Отмена
Место

Стоматологическая клиника "Мир стоматологии"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Больше не нужно стесняться улыбаться окружающим людям! Ультразвуковая чистка зубов, процедура Airflow и фторирование в стоматологической клинике «Мир стоматологии» помогут вам обрести красивые и чистые зубы, которые не стыдно продемонстрировать.

Комплекс процедур позволит вам в краткие сроки и абсолютно безболезненно избавиться от зубного налета, зубного камня, освежить дыхание, отбелить зубы без вреда для эмали и укрепить их.

Стоматологические клиники "Мир стоматологии" — это современные учреждения, в которых работают специалисты высокой квалификации, здесь оказывается весь комплекс услуг по лечению и восстановлению зубов. Стоматологическая клиника "Мир стоматологии" — мир, в котором хотят жить все улыбки!

мирстоматологии.рф
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "Мир стоматологии" - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Была на Дальневосточном на чистке зубов. Клиника небольшая, но очень уютная, доброжелательный персонал, особенно понравилась врач Ольга, которая делала чистку, очень внимательный доктор! С Удовольствием посетила бы еще раз вашу клинику! Спасибо за чистку!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выборгская
    • Елизаровская
    • Ломоносовская
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона