Отмена
Место

Клуб-ресторан DonDavid

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан DonDavid приглашает всех на зимние каникулы! Окунитесь в атмосферу веселья, радости и настоящего праздничного отдыха! Эти зимние каникулы останутся жемчужиной в веренице воспоминаний.
В дни зимних каникул DonDavid будет радовать своих посетителей развлекательными программами и досугом, которые придутся по душе как семейным парам с детьми, так и шумным компаниям. Наряжайте детей потеплее, ведь их впереди ждут зимние забавы с утра до самого вечера!
Ледяные горки, каток, аттракционы, катание на лошадях и веселые хороводы с Дедом Морозом не оставят равнодушным никого!
Для самых маленьких посетителей работают профессиональные аниматоры, которые раскрасят праздник шумными хороводами вокруг елочки и играми.
Также для взрослых и детей открыт каток. Приходите и катайтесь вдоволь - коньков хватит на всех!
Для всех посетителей на улице готовят шашлыки и угощают глинтвейном. А 7 января в Рождество все официально приглашены на веселый праздник на улице: катание с горок и на лошадях, на снегоходах и вездеходах и, непременно - дискотека!
Детей можно оставить с аниматорами и они не будут скучать ни секунды: хороводы, игры увлекут их с первых секунд!
Весь день в "Снежном Городе" - это не парочка часов, а буквально, с утра и до захода солнца! Начните с горок, покатайтесь с пару часов на катке, передохните в кафе – отведайте горячего ароматного шашлыка, а после отдохните в санях на пути по просторам заснеженных окрестностей водохранилища!
К сожалению карты Яндекс могут давать неправильную ссылку, уточняйте как к нам проехать при заказе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб-ресторан DonDavid - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона