Отмена
Место

Шиномонтажный Центр Ralf Service

26 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шиномонтаж специалисты Шиномонтажного Центра Ralf Service выполняют на профессиональном современном оборудовании. Здесь вашему автомобилю произведут высокоточную компьютерную балансировку колес автомобиля, что обеспечивает в дальнейшем при его эксплуатации комфорт, безопасность, а также уменьшит износ деталей подвески.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Шиномонтажный Центр Ralf Service - Отзывы 26

Показать:
  • Общие впечатления Акция понравилась
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Прошло все хорошо, друг остался доволен
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Меняли резину по купонам дважды - прошлой осенью и этой весной, на двух машинах. Понравилось, что просто дозвониться, что есть запись на шиномонтаж и реально на месте ждать не пришлось. Место, конечно, показалось стремным на первый взгляд - гаражи и все такое, но сделали все очень хорошо. Поэтому на следующий сезон поехали снова к ним. И снова остались довольны. Теперь снова ждем акцию, тк цена по купону при наличии записи на определенное время, отсутствия очередей и качественного шиномонтажа очень радует)
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    да, были на Юго-Западной.
  • Общие впечатления да, местечко и правда не очень) но сделали все на уровне!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Менял резину в прошлом году,всё как указано в акции без подводных камней.Планирую воспользоваться купоном на шиномонтаж в этом году.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я осталась довольна, ребята хорошо и быстро обслужили, очереди не было. Конечно место само не очень, но ждать долго не пришлось. кто хочет сэкономить денег, этот вариант подойдёт.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на Юго-Западе. Все отлично, ребята быстро работают. Спасибо большое! Еще бы такую акцию после зимнего сезона, чтобы переодеться на лето)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на Юго-Западной. Сделали всё быстро и профессионально. Ребята молодцы. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ездила на Юго-Западную, все быстро и качественно сделали минут за 30)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ездила на Щелковское шоссе, такое ощущение, что играют в плохого и хорошего полицейского: один грубит и хамит, второй мило общается.. Прождала целый час, хотя и была записана, плюс ко всему взяли доп. плату за мойку и пакеты, хотя об этих услугах я и не просила, хорошо с запасом денег взяла, потому что выяснилось это все уже в самом конце. Не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Nastya 12 лет назад
    рабочие на щелковском шоссе уволены!! приезжайте.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
    • Щёлковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона