Отмена
Место

Фотостудия "Макс"

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотосъемка - студийная, выездная.
Общая площадь съёмочного помещения 80 кв.м. Съемочное помещение разделено на три зоны.
Первая зона с белой циклорамой и с бумажными фонами (ширина фонов стандартная - 2,72м).
Вторая зона угловая кирпичная стена
Третья зона - деревянная стена (имитация деревенской избы) и стена с обоями.
Высота потолков в зоне с бумажными фонами 4 метра, высота потолков с декоративными стенами 3 метра.
Удобная гримерная, с вешалкой, гладильной доской и утюгом.
Большое количество реквизита (банкетка, стулья, табуреты, кресло, электрогитары, крылья ангела, чемоданы, столик, ретро-телефон, печатная машинка, трость, трубка, различные шляпы, кальян, деревянный сундук, корзины, различные ткани, платочки, веер и т.д.)
Имеются вентилятор, генераторы дыма и мыльных пузырей.
Чай и уютная атмосфера без ограничения)
В съёмочном помещении есть кулер и 2 кондиционера, а в администраторской - кофе-машина с 6 видами различных напитков.
С 1 января 2011 года для Вас - бесплатный Wi-Fi
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия "Макс" - Отзывы 15

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Фотосесси супер, студия тоже!!! фотографу респект и девушке, делающей макияж и прическу тоже!! все очень понравилось!!!приедем еще обязательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Прекрасная фотосессия! Про атмосферу вобще могу сказать только самые теплые слова! Фотографы очень доброжелательные и позитивные. В студии есть все, что заявлено и даже больше))) есть большой гардероб и красивые вечернии платья. Есть множество аксессуаров. В большой студии фоны потрясающие, есть даже качели. Как приятно, что люди, которые организовывают такие акции, так ответственно к ним подходят! будем с нетерпением ждать следущих встреч с эти талантливыми, дружелюбными и очень приятными в общении людьми. И кстати, отим поздравить с наступающим днем рождения нашего чудесного фотографа! Вы супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 2 марта мы ездили на фото съемку в студию МАКС! Нам все очень понравилось. В ближайшее время еще соберемся у нас еще остались купоны по этому ждите нас снова)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 19 марта я была на фотосессии в студии Макс! Узнала о ней благодаря данному сайту! Ранее дарила подруге на День Рождение этот купон и ходила в качестве зрителя) И уже тогда я поняла, что попала в руки профессионалов! Идивидуальный подход, Внимательность сотрудников,Профессиональная работа фотографа, Великолепная работа визажиста ( БРАВО!!!!!!)! Мы получили массу положительных эмоций и обязательно туда еще прийдем и Всем советуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Это был мой первый опыт фотосессии и поэтому я очень волновалась, что ничего не получится. Но получилось очень даже! Все, кому я показываю даже еще не обработанные фото (ретушь пока жду), восхищаются получившимися снимками, макияжем и укладкой! В фотостудии очень вежливый и приветливый персонал, так что весь процесс превратился в удовольствие. В студии есть выбор костюмов, обуви и реквизита, но, чтобы не было накладок с размерами или нравится/не нравится, советую взять с собой одежду на один образ, а второй подобрать в студии. Макияж и прическа, которую мне сделали в студии, - просто шикарны, стилист заранее учитывает пожелания и фантазирует образ уже исходя из предпочтений клиента, мне понравилось абсолютно все, кожа получилась идеально ровной, глаза яркие, а с укладкой я проходила до конца дня. При желании в гримерной после фотосессии можно макияж смыть. Сам процесс фотографирования тоже был легким и непринужденным, фотограф подсказывала, какие позы принять, так что с мои опасения (ааа, я не занаю ни одной позы, кроме позы "фото на доументы") оказались напрасными. Диск записали сразу после фотосессии (ничего не ждала, пока переодевалась-собиралась уже все было сделано). Единственное - советую взять с собой коробочку для диска, тк его отдают в конверте (всю дорогу боялась, что в сумочке он выскочит из конверта и с диском что-то случится). В целом я очень довольна и процессом, и результатом! Получила огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Пока жду отретушированных фото, надеюсь, что они меня порадуют еще больше (хотя, повторюсь, все , то видят исходники, и так расхваливают).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Давно было интересно попробовать, но смотрела цены - ужас, да ещё непонятно, что из этого выйдет. А тут акция. И я подумала: "Почему нет? Это шанс!" Записывалась на фотосессию заранее, конечно. В назначенный день я была какая-то огорченная: не было настроения, болела голова, ничего толком не хотелось. Но записалась - пришла. Не пришлось самой ничего соображать, на больную голову-то не особо хочется заморачиваться. Всё, в принципе, сделали за меня. Посадили, шмотки подобрали, создали полноценный образ, накрасили(боже, какой идеальный тон лица! никаких не надо теней! натурально и ооочень красиво!), какие позы принимать сказали!.. А я просто всецело доверилась. Здорово! Даже настроение поднялось! Девочки супер! Умницы! Что касается профессионализма, затронутого ниже... Да, иногда заметна некоторая неуверенность, непрофессиональность. Зато какие же девочки выдумщицы! И, я почти уверена, фото получились класс! Жду фото. Если они такие, как я ожидаю, непременно сделаю себе подарок на предстоящий День рождения и приду снова! Я уже и образы придумала!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Хочу сказать огромное СПАСИБО за фотосессию для моей дочки! Фотографии получились невероятно прекрасными, обалденными, удивительными! И сами съёмки прошли весело, красиво, легко, в дружеско-рабочей атмосфере. Понравилось всем, и дочке, и мне, и, я надеюсь, фотографам ) КатяЖеня, ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО! Ваша работа превзошла мои самые смелые ожиданий! С нетерпением ждём обработанных фото!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была на фотосессии в студии Макс по акции и осталась очень довольна!!! Отличная студия, большой выбор интересного реквизита и аксессуаров! В студии работает прекрасный коллектив, все очень внимательны и доброжелательны! Для меня это была первая фотосессия, поэтому немного боялась, что ничего не получится, но с фотографом легко работать, она действительно очень помогает! Фотографии получилась отличные, очень понравились мужу, так что в следующий раз придем всей семьей! Спасибо вам огромное! Обязательно придем снова всей семьей!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мы 15 декабря в 15:00 были на семейной фотосессии. В пакет услуг входила обработка нескольких фото,которые нам предложили выслать по электронной почте. К сожалению,после просмотра, приобретенного диска сразу после съемки, мы не нашли ни одной ДОСТОЙНОЙ фотографии,если это можно назвать "фотографиями" для обработки. Данная фотосессия была лишь пародием на таковую. Доказательство того,что фотографирует не фотоаппарат,а фотограф! К сожалению, мы были очень разочарованы услугами,которые даже не выполнили согласно тому,что было заявлено. Хорошо,что есть опыт других фотосессий. P.S. Если Вы делаете акции и предлагаете различные купоны со скидками, не превращайте это в дешевую пародию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Если которко, то цена соответвтсует... Студия не примечательна ничем, интерьеров и фонов интересных нет, но за такие деньги очень даже неплохо. Макияж и укладку сделали хорошо, я осталась довольна. Фотографировала девушка, не совсем еще профессионал в своем деле, это было видно...Но, опять же, цена-качество соответствуют :) В общем, очень даже неплохо....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона