Отмена
Место

Агентство "Рука и сердце"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Представьте: вид на вечернюю Москвы с высоты птичьего полета, столик на двоих, шампанское в бокалах, свечи и приятная музыка... Идеальная обстановка для романтичного и незабываемого свидания. Агентство "Рука и сердце" поможет вам осуществить этот особенный вечер: возьмет на себя все организационные вопросы, вам останется лишь пригласить свою Возлюбленную на свидание и насладиться великолепным вечером.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Агентство "Рука и сердце" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Кубанская д. 25
    Общие впечатления Взял купон, чтобы сделать предложение свое даме. По почте забронировал Стандартное свидание, которое без купона 8 т.р., со скидкой 4 т.р. На самом деле, переплата за стандарт не оправдала себя, потому что фотосессия слабенькая, можно сказать никакая. Фотограф безынициативный. В ночное время снимать без штатива - глупо. Но в целом, это не испортило моего впечатления именно от самой задумки. Девушка, которая организовывала свидание была вежлива и учтива. Шампанское было не самое дешевое. Ну и то, что мне в итоге сказали "Да" позволило забыть мелкие неприятности.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Воспользовались купоном 23.07.12. Все бы ничего,но хорошее впечатление от работы девушек на месте и самого свидания портится тем, что наши фото до сих пор не у нас! Мне не хочется слышать , что у вас мало времени или что вы мне их уже высылали ( иначе они уже бы давно дошли ).... Мне хочется что бы услуга за которую я заплатила была мне полностью оказана.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона