Отмена
Место

Ресторан dj cafe Studio Basmati

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стильное городское dj-кафе с аутентичной индийской кухней. Studio Basmati находится на пересечении Малой Дмитровки и Садового кольца. Днем здесь можно недорого пообедать, посидеть с лэптопом, провести деловую встречу. Вечером - вдоволь пошуметь перед барной стойкой под аккомпанемент эстетских диджеев.

Изюминкой заведения стала индийская кухня от легендарного шеф-повара Шeхзада Ахмеда, уроженца Пенджаба, кулинарного мастера международного уровня.

Возглавляет кухню Studio Basmati шеф-повар Шeхзад Ахмед, уроженец Пенджаба. Шехзад начал поварскую карьеру в 1994 году в Лондоне, затем работал в Амстердаме, в 2007 году перебрался в Москву. Сотрудничал с рестораном Goa, специализировался на вегетарианской кухне.
Более двух лет был шеф-поваром ресторана Bombay. На сегодняшний день является одним из самых востребованных поваров, приглашаемых на частные вечеринки политической и бизнес элиты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан dj cafe Studio Basmati - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Малая Дмитровка, д. 20
    Общие впечатления говно а не ресторан
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 20
    Общие впечатления И нам понравилось, и еда, и обсулживание. Единственный минус - очень долго готовили, но за разговорами и пивом время прошло незаметно )
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 20
    Общие впечатления А нам понравилось:) Да, столы на нижнем этаже низкие и несколько поцарапанные, но про высоту столов нас честно предупредили, и предложили на выбор - или низкие столы с диванами, или на втором этаже нормальные столы со стульями. Мы решили остаться на диванах, хотя и правда, с низких столов было не очень удобно есть. Еда - все очень вкусно и сытно, риса хватило одной порции на двоих. Что там с алкоголем - не в курсе, мы брали ласси - мятный очень вкусный! Что не понравилось - так это слишком громкая танцевальная музыка. Возможно это такая концепция dj cafe, но было бы намного лучше, если бы музыка была потише и поспокойней - в другом жанре:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 20
    Общие впечатления Местечко тухлое, явно не индийский ресторан с индийской кухней,а скорее бар при бизнесс-центре.Обслуживание долго, только скидка спасла)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 20
    Общие впечатления Общая оценка "три с минусом". Новый персонал (не знает основные позиции по меню, объем и состав коктелей), отсутствие половины блюд из индийской кухни, описанных в меню. Алкоголь разбавлен водой и льдом, салат "Овощной" на индийский манер -это; много картофеля+ перец+пеерц... Фу......
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Место никакое. Что касаемо интерьера, сидеть очень неудобно, так как столы получаются ниже колен. Диваны давно не чищены. Ходили по купону. Еда неплохая, но порции очень маленькие. Так например креветки в кляре (450 руб. без купона) составляли 5 штук в порции, причем не очень большие. Но самое ужасное, с чем там можно столкнуться это коктейли!!! Секс на пляже это юппи с водкой, май тай по тому же принципу и все остальные тоже... В итоге решили пить пиво бутылочное, но оно подозрительно быстро кончилось. НЕ СОВЕТУЮ.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона