Отмена
Место

Школа иностранных языков Viva Lingua

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Viva Lingva предлагает различные формы обучения английскому языку на всех уровнях от нулевого до продвинутого: занятия в мини-группах (программа Luxe), интенсивные курсы английского, индивидуальные уроки.

Обучение английскому языку проходит по коммуникативной методике с участием носителей языка. В основе курса обучения английскому языку лежат учебники издательств Cambridge University Press, Macmillan, Thompson и Longman.

Viva Lingua расположенa в 30 секундах ходьбы от станции метро Невский проспект. Для автомобилистов есть парковка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа иностранных языков Viva Lingua - Отзывы 4

Показать:
  • Невский пр-т, д. 32
    Общие впечатления Остались недовольны организацией: постоянно откладывали набор группы, не извещали о том, что группа не набрана. Уровень обучающихся не соответствует заявленному уровню группы, как и уровень компетентности преподавателя (Upper-Intermediate, англ.)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Невский пр-т, д. 32
    Общие впечатления ребенок 15 лет учится на англ.интенсиве вторую неделю -уже могу похвастаться тем, что поменялось у дочки отношение к языку -прямо хочет она его выучить! (записала ее на курсы я в принудительном порядке). По ряду причин язык у нас оказался очень запущен, но на курсах в группе все примерно одного уровня -аутсайдером, как в школе, она себя не чувствует, оценки, к счастью,тоже не ставят, только подхваливают и еще кино по воскресеньям показывают :) в группе всего 6 человек, занимаются много, на каждого находится время, плюс еще домашние задания, которые потом проверяются, - ребенок учит язык практически каждый день (2 занятия на неделе, плюс разговорный клуб в субботу и просмотр/обсуждение фильмов в воскресенье, между всем этим -домашка). Надеюсь, что результаты будут, при таком подходе их просто не может не быть. Ребенок, который уже возненавидел школьный англ., теперь встает утром и сразу по своей инициативе берется за учебник -для меня такой результат уже дорогого стоит -дочка, наконец, хочет его учить. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 32
    Общие впечатления в процессе обучения, спасибо. увидел в понедельник во вторник уже занимался. интенсив по-французскому, считаю для себя полезным. спасибо преподавателю Натали.
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 32
    Общие впечатления Очень понравилось, через месяц ощутимые результаты. На следующий месяц также предоставили скидку. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Константин 12 лет назад
    Спасибо за акцию.Остался доволен.Всё замечательно.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона