Отмена
Место

Топ-стилист Иветта

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Топ-стилист Иветта поможет вам преобразиться! Иветта предлагает большой спектр профессиональных услуг для волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Топ-стилист Иветта - Отзывы 15

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Щепкина, д. 31
    Достоинства все ок
    Недостатки нет
    Общие впечатления мастер понравилась, работа тоже. все хорошо=)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Вчера была у Иветты,постриглась,покрасилась и сделала абсолютное счастье для волос.Все было сделано профессионально и приняли меня очень тепло.Хочу подчеркнуть,что так как уложила мне волосы Иветта никто не укладывал,самое главное без стайлингов.Большое ей спасибо,обязательно приду еще и всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления 7 марта была у мастера Иветты. Подсказала какая стрижка будет мне лучше. Достаточно быстро подстригла меня и уложила. Вышла я из салона счастливой, с улыбкой и отличной прической. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Сделал курс из 5 процедур комплексного ампульного восстановления. Волосы стали выглядеть просто бесподобно, и по ощущениям тоже замечательные. Уверена, что мои волосы после данных процедур стали здоровыми. Мастер Иветта - действительно мастер с большой буквы. Разложила мне по полочкам всю информацию о том, что делает с моими волосами, показала журналы, где подробно расписана информация об используемых средствах. Современный подход. Мне нужно было улучшить качество моих волос, я именно это и получилась. Осталась очень довольна. Обязательно пройду еще курс по мере необходимости.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Иветта - замечательный мастер. Я это уже поняла, как только она прикоснулась к моим волосам. Она очень трепетно, а так же компетентно взялась лечить мои волосы, и поверьте, Иветта в них смогла вдохнуть жизнь. Спасибо ей большое! Она великолепно подобрала прическу и цвет, который мне очень идет. Считаю, что главным результатом ее работы является не просто глубокое удовлетворение клиента о результатах прически, а желание постоянно пользоваться именно ее услугами. И я могу сказать, что эта задача блестяще выполнена. Остается еще раз сказать огромное спасибо за ее грамотную работу и пожелать удачи в ее дальнейшей деятельности. Иветта настоящий СТИЛИСТ!.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Все отзывы содержат "вчера была у Иветты...". Да, эффект от совершаемых ею процедурами длится дня 2, не больше. Сама там была на горячих ножницах и выпрямлении. После первого мытья головы можно смело заявлять, что никакого выпрямления нет. Псевдо-стилист видимо наносит на голову масочку и хорошенько выпрямляет волосы плойкой, на этом дорогостоящая процедура заканчивается. От стрижки тоже не в восторге, результат непрофессионален. Сама повторно не пойду и другим не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Может я чего-то не понимаю в стрижках, но я считаю, что из 45 минут нахождения у мастера: 15 минут - непосредственно стрижка, 30 минут - укладка, это не правильно. Да и волосы после стрижки лежат как-то не очень...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Была у Иветты на окрашивании. Очень довольна результатом и ответственным и профессиональным подходом мастера к задаче. Спасибо Иветте за отличную работу! Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Была вчера у Иветты, делала стрижку и кератиновое выпрямление. Сказать, что очень довольна результатом — ничего не сказать! Все сделано на высоте! Отдельно хочется отметить, что в салоне очень уютная и дружелюбная атмосфера + вкусный кофе) В общем, огромное спасибо Иветте за прекрасную работу и теплый прием!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Щепкина, д. 31
    Общие впечатления Посетила салон 12.10.12. Осталась в полном восторге!!! Иветта прекрасный специалист и приятный человек. Пока сидела с маской было предложено чай/кофе. Делала стрижу и увлажнение (маску). Когда посмотрела в зеркало восторгу не было предела, волосы как из рекламы пантин. Так качественно меня еще не стригли, стильно, учтены все пожелания. Спасибо большое за прекрасное настроение и качество стрижки, вернусь еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона