Отмена
Место

Автошкола "АвтоАкадемия Плюс"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Какой должна быть современная автошкола в таком городе как Санкт-Петербург? Конечно, автошколы крупных городов в первую очередь должны готовить профессиональных водителей, т.к. именно в мегаполисах движение на дорогах очень плотное и требует большого опыта и внимания от водителя. Обучение вождению – большая ответственность и для преподавателя теории в автошколе и для инструктора по вождению и для того кто обучается в автошколе.

Все они в той или иной мере ответственны за ошибки совершаемые водителем, который обучался у них вождению. Безусловно, авто школа дает базу знаний и обучает основным навыкам, а то, как аккуратно и насколько правильно будет водить машину ученик, зависит в первую очередь от его навыков и личного опыта. Не смотря на это, мы не раз замечали, что преподаватели сильно переживают, если узнают, что их ученик совершил дтп. Итак, мы установили, что главное для автошколы в Санкт-Петербурге (СПб) – качественное обучение вождению.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автошкола "АвтоАкадемия Плюс" - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Школа хорошая,учитель по теории просто супер,а вот инструктор по вождению был не очень.необходимое число часов так и не откатали. а на перездачу преподаватель не приехал,что увеличило стресс ..
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень хорошая школа) И инструктор мне попался ОЧЕНЬ КРУТОЙ)) Андрюше большое спосибо) сдала в ГАИ сама! Безумно довольна)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличная автошкола, внимательные инструктора. Не валят на экзаменах и не заставляют проплачивать город, как делают в некоторых автошколах.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Почему не удаляйте эту акцию??? Где служба поддержки? НЕТ ТАКОЙ АКЦИИ! Зачем вы обманывайте людей? Если моим словам не верите, позвоните как обычный заинтересованный получить права человек. Вам тоже самое ответят
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мне сейчас ответили из службы поддержки, что "АвтоАкадемия Плюс" обманывает Вас и нас. Я собиралась к ним в эту субботу 31.03.2012 г. Можно ли доверять авто школе, которо из-за 2-х тысяч рублей портит свою репутацию. А какая гарантия, что вообще получу права?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Я позвонила в эту школу 25-26 числа, там мне женщина ответила. что это какая-та ошибка. у них таких скидок нет! Просьба к представителью это компании подтвердить действительность акции.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я позвонила в данную компанию и она сообщила что действие данного купона прекращено. А на вашем сайте отражается совершенно другая информация
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Я тоже очень рада, что удалось осуществить свою давнюю мечту) Надеюсь, когда получу права, буду радоваться еще больше)))
    Отзыв помог? 0 0
    Алина 12 лет назад
    и я хожу в эту школу, муж уже закончил и получил права! всем довольны!!!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Обучение действительно качественное, ни дня не пожалела, что использовала купон!
    Отзыв помог? 0 0
    Like 12 лет назад
    Я позвонила в эту школу 25-26 числа, там мне женщина ответила. что это какая-та ошибка. у них таких скидок нет! Просьба к представителью это компании подтвердить действительность акции.
    Татьяна 12 лет назад
    Рекомендую!сама недавно там училась!Замечательная автошкола,хорошие интруктора и расположена удобно!
    Владленка 12 лет назад
    мне тоже все очень нравится!!! И лектор и инструктор очень хорошие!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона