Отмена
Место

Доставка Corleone Food

69 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Решили перекусить на работе? А, может быть, дома намечается небольшая вечеринка? В любом случае заказ пиццы с доставкой будет очень кстати.
Настоящая итальянская пицца, тонкая и хрустящая, с множеством ингредиентов — мясом, томатами, болгарским перцем, грибами, беконом, сыром... Хотя это блюдо и пришло из Италии, это не значит, что только итальянцы владеют искусством его приготовления. Сегодня и в Москве немало поваров, которые знают все секреты и тонкости этого дела. Такие профессионалы работают в Сorleone Food.
Более 6 лет безупречной работы позволили поварам Corleone Food отточить мастерство приготовления настоящей итальянской пиццы. Блюда готовятся только из качественных продуктов — очищенной воды, муки высшей категории, полезных овощей, мяса, сыров.
Carleone Food доставляет пиццу на дом или в офис трех размеров — 20, 30 или 40 см. Кто-то любит много овощей и меньше мяса, кто-то, наоборот, предпочитает, чтобы блюда, обильно «сдобренные» курицей, ветчиной или морепродуктами. По желанию заказчика количество начинки можно увеличить. Кроме того, заказывая пиццу на дом по телефону вы можете продиктовать нам свой фирменный рецепт. Повара приготовят пиццу на заказ так, как вы любите.
Corleone Food не делает пиццу заранее. Если ее не съедят до того как она остынет, она потеряет свои вкусовые качества. Поэтому повара начинают готовить пиццу только после заказа. Доставка пиццы осуществляется сразу же после ее приготовления. Москва очень большая, но курьеры доставят блюдо в любой район столицы. Доставка гарантирует, что через 40-50 минут после оформления заказа вы уже будете наслаждаться вкусной едой.
Доставка Corleone Food ценит своих клиентов и поэтому предлагает им воспользоваться особыми акциями. Так, например, при заказе фирменной пиццы «Дон Корлеоне» с двумя сортами сыра, перцем, телятиной и беконом в подарок вы получаете бесплатно два пива.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка Corleone Food - Отзывы 69

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Недостатки Заказывали заранее. Говорили с менеджером. Но тем не менее на следующий день в назначенное время не принесли заказ. через час от назначенного времени я позвонила. Разговаривали как будто я должна им что-то. Потеряли наш заказ. Но, правда, обещали быстренько привезти в течении полутора часов. Но мф отказались. Не будем больше обращаться
    Общие впечатления Неприятные
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Заказывали неоднократно, и в целом пицца не плохая.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Оч вкусная еда!!!1 остались очень довольны своими заказами!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Все время заказываем здесь. Очень нравятся пироги и пицца!Все время заказываем здесь. Очень нравятся пироги и пицца!Все время заказываем здесь. Очень нравятся пироги и пицца!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Все хорошо сделано и доставлено вовремя! Качественная организация
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления отличная пицца,доставили все вовремя,спасибо за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Сегодня привезли пиццу. Заказала на свой ДР на работе моя общая оценка 5- ПИЦЦА выбор: большой, минус-что только одна пицца с курицей. но есть фруктовая пицца-что очень интересно! сервис: после заказа звонить пришлось самой. это единственный маленький минус. далее-на почту приходит письмо о заказе, смс на телефон. оператор вежливый. доставка: обещали доставить с 11 до 12. Привезли в 11.07. не ожидала. правда, я заказывала за день. курьер не русский, но нормальный парень. пицца: с начинкой все в порядке, все 8 пицц вкусные (не фееричный вкус, но все вкусные). тесто близко к тонкому-не как в Италии, но и не пирог, вкусное, даже корочки съели. В целом за эти деньги я очень довольна, и если встанет вопрос заказа пиццы на компанию-уверена, что закажу тут! 8 пицц по 30 см получились на 2200 руб по купону! Осетинские ПИРОГИ! Месяц назад коллега тоже заказывал здесь пироги. Тоже привезли без опозданий. Вкусные, но жирноваты (даже изжога была). Сравнивая с другими компаниями, на вкус понравились больше, чем более раскрученные пекарни. Оценка 4+.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Всегда вовремя, очень нравится! Спасибо, Пицца Корлеоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления все ниче, но специальный сайт для нищебродов с купонами это слишком....и роллы фууууууууууу
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Земляной вал, д. 27, стр. 2
    Общие впечатления Оксана, внимательно смотрите, на какую страницу вас перенаправляет сайт. Я не поленился и проверил прямо сейчас: http://www.corleone.ru/italyanskaya-piczcza.html?PAGEN_1=2 Цезарь 40см 520р, Гавайская 465р http://corleone-food.ru/ Цезарь 40см 690р, Гавайская 620р
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона