Отмена
Место

Салон красоты "Город солнца"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты предлагает все виды парикмахерских услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Город солнца" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Композиторов, д. 10
    Общие впечатления + не регистрируют купоны, чеки не выдают.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Композиторов, д. 10
    Общие впечатления Салон и качество предоставляемых услуг не тянут на слово "салон". 1. Нет выделенного кабинета под педикюр. Все происходит в одном помещении и маникюр и педикюр, там же стоит кресло парикмахера. Вывеска салона также лежит в помещении из-за чего создается ощущение бардака в салоне. Персонал неприветливый. 2. На второй день после маникюра кутикула начала "лохматиться". Ногти лаком покрыты неровно и это с учетом того, что гель лак невозможно подправить как обычный лак. Выбор лаков минимален. 3. Про педикюр: кутикула на ногах обработана неровно. Также как и на руках ногти на ногах покрыты лаком неровно, да еще и подпилены неровно. Вывод: мастера в данном салоне-непрофессиональны, либо такое отношение к клиентам приходящим на процедцры по купонам. Не советую данный салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Композиторов, д. 10
    Общие впечатления НЕобустроенный салон, отсутствие администратора, неприветливый персонал. Маленький выбор лаков, качество маникюра-педикюра ниже среднего. Дополнительные деньги за то, чтобы убрать длину ногтя . Не понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
    Nataly 12 лет назад
    Отношение к клиентам ужасное! Ощущение, что делают тебе одолжение делая тебе маникюр-педикюр. Одна из "мастеров" сообщила, что маникюр по купону делают только (ВНИМАНИЕ!!!) на ухоженных ногтях. Вот где это в описании акции написано, так и не нашла. Так что, если любите на выходных покопаться в клумбах с цветами на даче - делать маникюр вам не в этом "салоне". Как итог: никому не советую. И даже при том, что живу в этом же доме.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона