Отмена
Место

Компания Restaurant Projects

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Управляющая Компания «Restaurant Projects» оказывает услуги по профессиональному консультированию и созданию предприятий в сфере общественного питания, проведению специальных мероприятий, управлению объектами, а также их открытию и развитию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Restaurant Projects - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 2
    Общие впечатления Было обещано: Костюмированный парад Голливудских персонажей - Съемка полнометражного разоблачающего фильма Мосфильм против Голливуда - Голографическое шоу с использованием новых технологий - Уникальная выставка тюнингованных суперкаров из гаража самого Доминика Торетто от первого Московского стритрейсинг клуба "R-CLUB" - BDSM театр от проекта "Fetish Dolls" - Ролевые игры "Исполнитель Желаний" - 3D performance "Holoboxes" А также: ужасающая атмосфера ночного кошмара, 3 разноформатные зоны, бармен show, пит стоп на входе, уникальная барная карта, презенты от партнеров проекта, а так же фотосессии и видеорепортажи Антураж пространства творит дизайнер и создатель людских эмоций Nikki Kato. При покупке билета на мероприятие предоставляется 50% скидка на индивидуальный пошив карнавального костюма на "Российской Фабрике Карнавальных Костюмов" (www.RFKK.ru) Вместо этого с 11-00 (в это время объявлено начало) до 01.30 простояли на улице на диком ветру и холоде в огромной очереди. Ничего из обещанного небыло. Обычная дискотека, которая в любом подвале по цене 50 р. за вход, куда интереснее. Великолепные костюмы участников небыли видны в темноте и ы дыму. Вентиляции нет в принципе. Можно было хотя бы на 30мин. включить свет для демонстрации костюмов. Хуже мероприятия я пока еще не посещала.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона