Отмена
Место

Компания "Школа мыла"

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа мыла - это учебный класс, кухня-мастерская и магазин "Все для мыловарения" в центре Москвы, где встречаются любознательные и творческие люди. Сюда приходят, чтобы узнать много нового, интересно и с пользой, в дружелюбной атмосфере провести время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Школа мыла" - Отзывы 10

Показать:
  • 10 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Мастер-класс понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Была на мастер-классе 27 мая. Получила огромное удовольствие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Были с подругой на мастер-классе 06 апреля. Все очень понравилось, унести по пакетику мыла. Единственное, под конец мастер-класса пришли другие сотрудницы школы и начали на перебой давать советы. Было не очень приятно и комфортно. В остальном, получили 2,5 часа позитива. Теперь жду, когда смылим все, что сварила, и сделаю нового мыла :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Все отлично! Ходила на МК вместе с мужем. Мы оба остались очень довольны. Сделать успели много (возможно, благодаря тому, что группа была маленькая), хватит мыла и подарить, и себе оставтить. Большое спасибо Алевтине!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Были с подругой в январе на платном двухчасовом мастер классе за 450 рублей. Пришли, опоздали почти на час. А нас взяли как за 2. В то время были бесплатные, но они и сейчас есть, могли бы ничего не брать, оценив как в получасовой. Унесли с собой только 4 малюсеньких кусочка, не могу поверить что кто то здесь писал - 16. Это еще что, они не только взяли ни за что 450 р но потом навязывали купить своё это для мыловарения. Они не спрашивали хотите ли вы - купить. Они - заставляли это делать, пройдемте в а магазин, и стояли над душой всё время, а когда обращаешься к ним с каким то вопросом, отвечают с таким видом, как будто ты им всё еще что то должен... Кассир - девушка, там похоже была самая доброжелательная.... Не ходите туда, мастер классы можно посмотреть и на ютубе. А купить всё для мыловарения можно и в других магазинах, куда более дешевле..
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Марина! Спасибо Вам за замечания. Сожалеем, что Вы сразу не обратились к нам на месте для урегулирования возникшего недоразумения. Будем рады компенсировать Вам все понесенные расходы и сделать Вам подарки в качестве возмещения морального ущерба. Ждем Вас вместе с подругой в любое удобное для Вас время. С уважением, Генеральный директор ООО "Креативный проект" Аркадий Меленков
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Добрый день! Были недавно в "Школе Мыла", очень здорово! Спасибо огромное, что есть такой тихий магазинчик, где тебе все расскажут и покажут :) Очень приятная обстановка. Приду еще :))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Побывала на мастер-классе 19.01.13 вместе с подругой, которая пошла просто за компанию. Обе в полном восторге! Всего нас было 3 человека, поэтому получилось очень камерно. Потом накупили всего себе для самостоятельного мыловарения и уже начали пробовать творить мыльные чудеса дома. Всем очень советую - такое увлечение очень разнообразит серые будни, да еще и полезно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления 16 сентября ходила на мастер класс в школу мыла. Осталась в восторге! Продолжительность занятия - 2 часа. МК вела Алевтина. Ходила просто так, для души, для развлечения, для общего развития, так сказать ))))) Получила массу удовольствия, даже не ожидала, что настолько понравится! Теперь иногда по ночам мне снятся мылки )) Различные формы, ароматы, добавки... Красота! Мыловарение - это несложное и очень творческое, увлекательное занятие, а я люблю всё творческое ))) Мыловарением можно заниматься дома с ребёнком. Детям с 5 лет (или даже раньше), думаю, будет очень интересно. На МК нам всё подробно рассказали, показали. Мыло мы готовили самостоятельно. Материалы предоставляются школой бесплатно. Все приготовленное мыло (а его у меня получилось аж 16 кусочков) можно было унести с собой ))) Приятно)) После полученных знаний,я, конечно, закупилась в магазине первоначальным набором (~ 1500 руб.) для изготовления мыла в домашних условиях. В свободное время буду творить чудеса для души и для тела ))) ... А теперь руки сами тянутся приготовить мыло)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Очень приятный коллектив. Полностью согласна, что все мыло из натуральных продуктов хорошего качеста. Видно, что сотрудники "Школы Мыла" любят свою работу. Я в полном восторге, мои подружки визжали от удовольствия после извлечения мыла из формочек. Ребята все на мыловарение!!!! 5+++
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Будем ждать новых купонов)
    Александра 12 лет назад
    Посещаю это менсто второй раз. Очень здорово! Вот бы получить купоны на мастер-класс по варению шампуней и скрабов!
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 32, под. 1а
    Общие впечатления Мне очень понравился этот мастер-класс. Все очень подробно объяснили и показали. Тут же практика. Это очень приятное и полезное дело, эстетическая и практическая польза. Огромное спасибо Аркадию за его труд и внимание. Унесла с собой все приготовленное мыло, а это не мало. Всем советую посетить этот мастер-класс. Не пожалеете, поверьте. Также у них есть магазин, где можно приобрести все для домашнего мыловарения за невысокую цену. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы. Так что всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Julia 12 лет назад
    Два раза были на мастерклассах в Школе мыла. Это ужасно: теперь всё время руки сами тянутся к мыльной основе, а в голове крутятся сочетания эфирных масел, цвета и формы. Кажется, мы больны! А заразили нас Аркадий с Алевтиной и их хвостатая помощница Ася!!! Правда, Асю по молодости лет не допускают к творческому процессу, зато пришедшие на мастеркласс сполна заряжаются творческой энергией и неисчерпаемыми знаниями Мастеров, которые делятся ими щедро и очень доброжелательно. Время пролетело незаметно пока мы осваивали разные методы мыловарения, и вот на ладони лежит чудесный кусочек травяного мыла с восхитительным запахом.Незабываемое ощущение!!! Спасибо Аркадию за возможность освоить разные приёмы и секреты. А ещё в Школе есть очень недорогой магазинчик (цены сравнивали), где новое хобби обрело свою основу. Ещё раз спасибо большое людям, даращим РАДОСТЬ ТВОРЧЕСТВА ! Ирина и Юлия
    Танюшка 12 лет назад
    Сегодня посетила мастер класс. Впечатления только положительные. Очень подробная информация про основы мыла, формы, масла. Само приготовление мыла доставляем только положительные эмоции. Даже при беременности моей, когда от всех запахов тошнит, прошло все на ура! Ароматы приятные, тактильные ощущения великолепные. Аркадий все замечательно объяснил и научил. И тем более, цены в магазине очень приятно радуют. Свое отношение к мылу я поменяла, и семью переведу на натур продукт!Спасибо за акцию А в магазинчик еще наведаюсь!
    Татьяна 12 лет назад
    Посетила МК с сыном и дочкой (8 и 10 лет), их восторгу не было предела. Всё очень понравилось: и обстановка, и отношение, и процесс творения, и готовое мыло, которое мы унесли с собой:) Спасибо большое и Школе мыла, и данной акции. (За забытой конфеткой и цветочком вернемся на днях)
    Представитель партнера 12 лет назад
    Спасибо за отзывы, милые девушки! Мне нравится моя работа. Приходите, покажу что нибудь еще...естественно, бесплатно. Аркадий.
    Анна 12 лет назад
    До сих пор в восторге!!! Приятная атмосфера, доступно, интересно и очень полезно.Спасибо Аркадию!!!))) Обязательно пойду на другие мастер-классы ( массажные плитки и бомбочки для ванны)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона