Отмена
Место

автомойка Автоклининг

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Желание поддерживать свои автомобили в идеальном состоянии, не зависимо от погодных условий и состояния дорожного покрытия, привело к идее создания мойки «Автоклининг». «Автоклининг» компания в которой сочетаются высокое качество ухода за автомобилем и профессионализм сотрудников.

Клиент может выбрать удобное время для обслуживания своего автомобиля в разделе сайта "КАЛЕНДАРЬ ЗАПИСЕЙ", после чего позвонить администратору для записи на избранное время.

Приехав на «Автоклининг», заказчик поручает свой автомобиль нашим специалистам.

Процесс мойки или химчистки занимает от 40 минут до 8 часов, в зависимости от степени загрязнения автомобиля, процесс полировки от 12 до 36 часов. Чтобы обеспечить комфорт посетителям во время мойки Вашего авто предлагается бесплатный беспроводной интернет, а также подборку последних новинок и классики кинемотографа.

«Автоклининг» осуществляет предпродажную подготовку автомобилей.

В работе используются различные воски, герметики, очистители, кондиционеры и полироли. Все средства, используемые «Автоклининг», прошли строгий отбор и тестирование на личных автомобилях.

После посещения «Автоклининг» автомобиль будет выглядеть даже лучше чем после покупки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

автомойка Автоклининг - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона