Отмена
Место

Страховой брокер moneymatika

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
moneymatika.ru – это новый интернет-проект по выбору оптимальных страховок, ипотеки и других банковских продуктов, а также мобильных тарифов. Калькуляторы позволяют рассчитать, сравнить и оформить покупку продукта на самых выгодных условиях. Сайт разработан таким образом, чтобы любой неискушенный в финансовых схемах человек мог рассчитать, сравнить и подобрать для себя самый выгодный вариант – будь то страховка КАСКО, ипотека, или мобильный тариф.

Преимуществами нового портала перед конкурентами являются удобство пользования, возможность покупки продукта в режиме онлайн и высокое качество обслуживания клиентов. В части сравнения автостраховок КАСКО moneymatika гарантирует достоверность стоимости полиса. В отличие от самописных калькуляторов конкурентов, у moneymatika расчет стоимости страховки ведется на стороне страховых компаний. В результате пользователь может посчитать свой вариант и реально заказать полисы КАСКО и ОСАГО по цене, выдаваемой на сайте, с бесплатной доставкой.

На сайте moneymatika.ru вы можете:

• Сравнить цены и основные параметры этих услуг в одном месте;
• Получить объяснение наиболее важных составляющих всех услуг;
• Сделать выбор среди надёжных поставщиков этих услуг, которые зарекомендовали себя на рынке, и минимизировать риск неисполнения обязательств перед вами;
• Выбрать тот продукт, который наиболее соответствует вашим требованиям;
• Купить и получить продукт быстро и удобно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Страховой брокер moneymatika - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона