Отмена
Место

Центр маникюра и педикюра «АКЦЕНТ»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональный центр маникюра и педикюра «АКЦЕНТ» создан профессионалами, которые нашли себя в индустрии красоты и теперь готовы поделиться с вами своими знаниями и опытом. Центр предлагает базовые курсы для новичков и программы повышения квалификации для профессионалов.

Вы легко овладеете увлекательной и востребованной профессией мастера маникюра и педикюра, которая позволит вам зарабатывать деньги с первого часа работы и гарантирует стабильный высокий доход в будущем, позволит воплотить все ваши творческие идеи, подарит общение с интересными людьми, откроет перед вами широкие возможности и перспективы развития, даст независимость и востребованность, принесет славу и успех.

Преподаватели центра «АКЦЕНТ» — опытные и авторитетные персоны, победители различных российских и международных чемпионатов, лучшие практикующие профессионалы, обучившие за почти 11 лет работы более 3200 студентов из городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Эксклюзивные учебные программы преподавателей Учебного Центра позволяют готовить профессиональных мастеров-универсалов, которые владеют всеми существующими видами маникюра и педикюра, наращивания ногтей и объемного nail-дизайна.

Для удобства студентов, преподаватели составляют расписание занятий таким образом, чтобы вы могли посещать курсы в малочисленных группах (2-8 чел.) или по индивидуальному графику, совмещая при необходимости обучение с работой. Этой же цели следуют вечерние группы.

По окончании каждого курса выпускник получает соответствующий сертификат и 10-20% скидку на приобретение продукции для работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр маникюра и педикюра «АКЦЕНТ» - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Московский, д. 157А
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр. Оказалось, что это учебный центр, но мастер сказала, что она не ученица... Результат откровенно плох. Уже на следующий день шеллак на руках стал ломаться, края ногтя на ногах оказались не покрыты. Более того, оказалось, что кутикула не удалена полностью и уже через день руки выглядели крайне неопрятно. Пришлось снять шеллак и самостоятельно доделать маникюр. Вот тут-то и выяснилось, что горе мастер "запилила" мне уголки ногтей и они стали обламываться. Пришлось срезать под корень ногти и теперь буду ждать пока отрастут. В общем больше никогда! И никому не советую - не только выброшенные деньги, но еще и испорченные ногти. На фото (если будет видно в отзыве) 24 часа после маникюра.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 157А
    Общие впечатления Не ходите. Деньги потратите и ногти испортите. Шеллак поломался уже на следующий день, край ногтя не покрыт, уголки ногтевых пластин запилены. НЕ СОВЕТУЮ.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 157А
    Общие впечатления Понравился центр. Буду приходить туда на педикюр :) Спасибо мастеру Людмиле за мои ухоженные ножки.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона