Отмена
Место

Ресторан-клуб "Ландыши"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан-клуб "Ландыши" - это место, где можно не просто вкусно поесть и выпить, но и весело провести время. Для любителей шумных вечеринок работает нацпол и бар, для тех же, кто предпочитает более тихое общение - караоке-ресторан, где можно собраться компанией, попеть любимые песни и конечно вкусно поесть.

Интерьер клуба-ресторана - весьма занятное сочетание стильной, дорогой обстановки с милыми деталями, словно попавшими сюда с "блошиного рынка". Гости могут расположиться за барной стойкой, у электрического камина, или за столиками на мягких диванчиках. Желтые абажуры с бахромой, обои в стиле ретро, восточные ковры
создают домашнюю обстановку гостиной. Зона караоке-ресторана оформлена фотографиями известных гостей заведения.

На вечеринках в "Ландышах" выступают известные ди-джеи как Dj List (Москва, Крыша Мира), Dj Denis Rublev (Famous Dj's, Arena 1/2), Dj Rich-Art (RАЙ, Soho Rooms), которые наверняка придутся по вкусу ценителям клубной музыки. По четвергам проводятся концерты. Помимо этого в клубе есть большой экран для трансляций и
эксклюзивная караоке-система.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-клуб "Ландыши" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    наб. канала Грибоедова д.28/1
    Общие впечатления Это ночной клуб, и персонал совсем не готов был к приему гостей в обеденное время. Дверь в заведение была закрыта. Мы решили уйти, но к нам вышел сонный "швейцар", а следом, наверное, девушка-администратор, натягивая спешно пиджак. Она провела нас по мрачной лестнице на 4 этаж. Все залы до четвертого этажа были пусты, и только в том зале, где нас разместили, отмечала день рождения компания молодых людей тоже по купонам. Мы сделали заказ, который нам пришлось ждать минут сорок, если не больше. На наш вопрос, почему так долго, и почему так не внимательны официанты (то приборы принесли не те, то хлеб забыли, то мороженое детям забыли)нам дали ответ, что команда после ночной смены, и им очень тяжело работать. В конце концов мы все таки пообедали. Еда была вкусной, несмотря ни на что. Но впечатление осталось тягостное.
    Отзыв помог? 0 0
    елена 12 лет назад
    Встречались с подругами по поводу дня рожденья. Сказать, что на первом этаже запах был ужасным - это значит, ничего не сказать.Объяснили аварией системы канализации, запах от которой пытались заглушить дымящимися ароматическими палочками. На четвертом этаже, правда, воздух был нормальным благодаря вентиляции. Выбор блюд - маленький, да и из них не на все был принят заказ. Обслуживание долгое, официантка ни на один вопрос, касающийся кухни ответить не смогла под предлогом, что первый день работает. Еда, против всех ожиданий, была вкусной. Но общее впечатление от обстановки - очень мрачное.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона