Отмена
Место

Велнес-центр "Тонус-клуб"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Тонус-клуб" — это спортивно-оздоровительный клуб с уникальной концепцией.

Во-первых, он предназначен исключительно для девушек и женщин всех возрастов с различным уровнем физической подготовки и различным состоянием здоровья.

Сюда можно прийти ранним утром, без макияжа и прически, и при этом не бояться встретить недоуменные взгляды мужчин или оценивающие взгляды фитнесс-леди с идеальными фигурами.

Во-вторых, прелесть занятий в клубе в том, что тренажеры не предполагают большой физической активности (а на некоторых и вовсе хорошо подремать), но при этом довольно активно задействуется до 98% всех мышц тела!

Именно поэтому пользоваться тренажерами могут как совсем юные девушки (12-14 лет), так и женщины в возрасте, а также те, кто имеет проблемы со здоровьем, и даже беременные. Тренажеров масса: тонусные столы (одни из самых популярных тренажеров в Голливуде), виброплатформа (любимый тренажер королевы поп-музыки Мадонны), вакуумный кардиотренажер, инфракрасная сауна, иппотренажер, массажная кровать и не только.

Все занятия будут проходить под присмотром инструктора, который предварительно разработает индивидуальную программу для каждого обладателя купона.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Велнес-центр "Тонус-клуб" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона