Отмена
Место

Сеть салонов красоты "Розали"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Наша команда – это профессионалы, которые умеют работать быстро, и что важно, качественно" - утверждает руководитель салона красоты Rosalee.
В салоне красоты Rosalee можно воспользоваться любыми услугами косметолога, парикмахера, получить бесплатную консультацию, воспользоваться услугами мастера маникюра и педикюра, посетить солярий, а для тех, кто хочет расслабиться после рабочего дня, в салоне работают массажисты.
Записаться в салон красоты можно в любое время, мастера Rosalee работают до последнего клиента с большим удовольствием.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты "Розали" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления В салоне работают специалисты низкой квалификации. На следующий день после наращивания ногтей один ноготь сломался. Не отклеился, не отлетел и просто раскрошился! И это при том, что я была на отдыхе, и к воде и тем более плите не подходила. Еще один ноготь вот-вот отлетит. Когда мастер клеила типсу на него, то я обратила ее внимание на "пузырь", ведь их быть не должно. Мастер сказала "ничего страшного". Качество наращивания, господа, просто звиздец. В тот же день сделала наращивание ресниц. Они начали "сыпаться" в этот же вечер, при том что я их не красила и даже не мочила. Зажмуриваться было очень неприятно - ресницы кололись. В итоге, через 2 дня, когда я стала походить на облезлую кошку, я досняла ресницы маслом. Не ходите в "Розали", не тратьте деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Скидка 90% на перманентный макияж век (межресничное пространство) (1000р. вместо 10000р.). Скидка 90% на перманентный макияж верхних век (стрелки) (1500р. вместо 15000р.). Скидка 88% на перманентный макияж бровей (1400р. вместо 15000р.). Скидка 85% на перманентный макияж — контур губ (1500р. вместо 10000р.). Поясните ОТКУДА такие цены и следовательно скидка от них 90%? Это же очевидно что такие цены могут устанавливать у себя салоны премиум класса с особой репутацией, именем и известными мастерами. Обоснуйте свои цены нам, клиентам. И не стоит нам затуманивать мозги громадными скидками. Со скидкой 90% это и есть допустимая цена на данные виды услуг парикмахерской вашего типа. А про экспресс-наращивание и говорить не стоит, качество ужасное...и 790руб много для такого...пошлите ваших "мастеров" на учёбу...есть бесплатные акции в учебных центрах так вот там делают намного лучше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вчера делала экспресс наращивание + френч. это ужасно!!! моя подруга,когда училась и то делал лучше в 100 раз. пока я не сказала,о том что белый гель неравномерно накрашен, мастер так и продолжала дальше красить, ничего не исправляя. я сидела до последнего. в итоге сказала,что все очень ужасно смотрится, на что она вторым слоем начала "мазать" этот гель..получились толстые слои...пилила очень криво, не равномерно, длина на всех ногтях разная....в общем, ужаааасно мне сделала. зря только потратила и время и деньги. не ходите туда. никакого профессионального обслуживания клиентов и еще свои ногти повредила.
    Отзыв помог? 0 0
    Ice 11 лет назад
    Gadjieva Farida, полностью с Вами согласна!!! Тоже осталась недовольной, всю работу следила как "мастер" делает наращивание, ногти клеила неровно говорила что при обточке выровнеет, гель накладывала тоже неровно....никаких доп.процедур не делала но в конце с меня хотели содрать доплату за блёстки сказав что покрытие не входит...конечно со мной такого у них не вышло) а покрытие пришлось делать чтоб хоть как-то исправить их "работу" но уже в др.салоне...
  • Общие впечатления Вчера делала европейский маникюр с покрытием шеллак, выбора цвета покрытия можно сказать, что его просто нет ( 4 шт. Прозрачный, розовый, красный и коричневый), но мастер была очень внимательна так что в целом понравилось, ставлю четверочку.
    Отзыв помог? 0 0
    Янчик 11 лет назад
    Ну если Вам приятно находится все то время пока Вам делают процедуру в помещениях, где жутко воняет краской - так что потом от неё голова болит, то Вам сюда. По работе мастеров: некачественно, медленно, непрофессионально, на коже потом от их "очумелых ручек" жуть остается...
    Магическое впечатление 12 лет назад
    Вы приходите делать себе красоту а не оценивать ремонт помещения...и тут отзывы все таки скорее ждут о работе мастеров, чем о состоянии потолков и обоев...
    Янчик 12 лет назад
    Салон на вднх недоделанный (процедуры в помещениях с недоделанным ремонтом и запахом лака), а мастера не умеют нормально делать процедуры (в частности, эпиляцию). Работают "мастера" из южных республик, сомневаюсь, что они прошли спец.обучение. Лучше туда не ходить...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Курская
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона