Отмена
Место

Языковая школа City Language

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Одним из главных условий уверенного владения языком является то, что даже хорошо говорящему на иностранном языке человеку нужна постоянная практика, обеспечивающая беглость разговорной речи, правильное произношение.

"City Language" – это великолепная возможность пообщаться, познакомится с интересными людьми, получить большое количество разговорной практики и поддержать свои знания в отличной форме.

К каждому клиенту здесь подходят индивидуально, подбирая подходящую программу изучения исходя из уровня ваших текущих знаний и существующих потребностей. Вы будете посещать курсы английского в удобные для вас дни, в удобное время. Языковая школа "City Language" постоянно развивает свои образовательные программы, поэтому неизменно лидирует по качеству и эффективности изучения английского.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Языковая школа City Language - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Спартаковская, д. 19, стр. 3
    Общие впечатления Это не школа!это спортзал со стульями)..преподаватель,к сожлению,плохо владеет и русским и английским.з 8 купонов мне погасили 2.ужас!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона