Отмена
Место

Кино 5D, виртуальный кинотеатр

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
5D кино - новый, интересный вид развлечения. 5D - новый уровень развития известного формата 3D. Объемное изображение в сочетании с подвижной платформой, брызгами, ветром в зале и мощной акустикой позволяет в небывалой до этого полноте ощутить себя частью происходящего в кино. Зритель как бы делает шаг по ту сторону экрана.

Наша платформа является самой последней разработкой в сфере 5D кино и обладает 3 степенями свободы, что позволяет совершать ей не только движения вправо-влево, вперед-назад, но и вверх-вниз, что позволяет в зависимости от фильма ощутить эффект свободного падения.

Нашим маленьким зрителям достаются ПОДАРКИ после просмотра фильма, взрослым мы дарим наш каталог с полным описанием фильмов, а также БОНУС, который вы найдете на страницах буклета.

Зритель чувствует себя Индианой Джонс в момент приключений, держит штурвал суперкара в захватывающей гонке, скатывается по завораживающим красотой льдам Арктики навстречу северному сиянию, лавирует в звездном истребителе словно Скайвокер между метеоритами и космическими станциями , катается на американских горках по райскому побережью... И все это не покидая кинозала!

Зритель сам выбирает фильмы, которые будет смотреть во время сеанса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кино 5D, виртуальный кинотеатр - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона