Отмена
Место

Ресторан "Васабико"

52 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый ресторан "ВАСАБИКО" распахнул свои двери для всех ценителей традиционной японской кухни в феврале 2006 года. Открывшись по договору франчайзинга от знаменитой "Группы компаний ВАСАБИ", ресторан на Коломяжском пр., д. 15 быстро приобрел популярность и признание среди любителей японской кухни Санкт-Петербурга. Интерьер ресторана полностью воплотил традиционную японскую культуру, что выразилость в присутствии четких геометрических форм и классических цветах "страны восходящего солнца": красном и черном.

Вскоре после открытия первого ресторана, его стены были уже не в состоянии принять всех тех постоянных гостей, которые желали провести время в этом чудесном уголке настоящей Японии на берегах Невы. В следствие чего было принято решение об открытии еще одного ресторана "ВАСАБИКО" на Московском пр, д. 31, в самом сердце бурлящей деловой жизни нашего города. В августе 2006 года второй ресторан "ВАСАБИКО" радушно принял своих первых гостей, которые ответили нам взаимностью и до сих пор каждый день радуют нас своими визитами!

За время работы ресторанов, "ВАСАБИКО" постоянно старается удивлять гостей приятными новинками в меню, изысканными специальными предложениями, а также сезонными блюдами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Васабико" - Отзывы 52

Показать:
  • Общие впечатления Оооооооооооооооочень долгое обслуживание=(( Коктель несли 55 минут. Это не дело.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вообщем, неплохо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления отношение очень интересное..приходишь по купону лицо такое крючат что старшно и заказ несут больше часа. приходили без купона - улыбаются,все быстро делают. это просто не красиво, не по человечески!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ходим туда постоянно! очень вкусно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были по купону втроем. Столик заказывали за сутки, дали хороший большой стол в некурящем зале. Правда очень дуло из кондиционера. Некурящий зал - это просто закуток, столы друг на дружке. Заказали бутылку шампанского, попросили принести сразу - в результате ждали минут 20, пришлось три раза ходить просить принести. Суши средние, не сказала бы, что очень вкусно. Обслуживают о-о-чень долго! Резюме: есть другие заведения, где можно получить больше удовольствия за свои же деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вкусная еда. Все съесть не смогли, а с собой упаковать нам отказались, мол по купону нельзя!:) Отношение предвзятое у администрации. Если делаете акции - уважайте клиентов. Мы ведь к вам можем и без акции заглянуть... а можем и не заглянуть:). В зале для некурящих было довольно холодно, дуло из всех щелей. Сидели в пальто. В целом - на четверку.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отличная акция! Ходили с подругой - объелись! :) Вкуснейшее тирамису, кстати!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Но роллы не впечатлили...
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходили с мч 25февраля.все оч понравилось!вкусно!быстро!не дорого!наелись до отвала.ну да столики близко расположены друг к другу.ну и пусть.это нам не помешало и не сколько не напрягло!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ternurra Были 26.02. Всё очень понравилось. Быстро принесли заказ. По купонам вообще супер)) Жаль что этот ресторан не участвует в акции 7 самураев.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ну не могу сказть, что впечатлился рестораном и едой. Еда обычная, уровня Япошки. Ценник раза в полтора выше. Купон делает приятным посещение компанией.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    пришли сегодня с подругой на коломяжский, столик забронирован у нас не был, но при этом народу было в ресторане человека 3 всего(посетителей). Но в обслуживании по купону нам все же отказали ссылаясь на то, что мы обязаны бронировать стол.. бред какой то, если все столы свободны. Я предложила чтобы мы сейчас забронировали тогда и минут через 5-10 пришли, на что мне ответили "нет, минимум за 3 часа бронь".. скажите это вообще этично? в общем мы ушли естественно и больше ходить не будем.. разочарованы!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Пионерская
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона