Отмена
Место

Салон красоты "СТ Бьюти"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "СТ Бьюти"

Профессиональный уход за внешностью стал обязательным атрибутом нашей жизни. Людям не под силу избежать старения и вызванных этим неприятным процессом изменений, но для того, чтобы продлить свою молодость и усилить привлекательность существуют особые секреты. Наш центр профессиональной эпиляции готов приоткрыть перед вами завесу тайны красоты человеческого тела. От вас необходимо лишь одно - желание быть красивыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "СТ Бьюти" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень хороший мастер. Очень понравилось! Спасибо! Хотелось бы, чтобы эту акцию ещё продлили! Рекомендую всем элос-эпиляцию делать в этом салоне!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Хочется сказать огромное спасибо мастеру! Лично я делаю Элос с зимы, но эффект практически нулевой. Перешла из другого салона в этот. Мастер оценила "нуль" эффекта и подбирает режим работы аппарата лично по моем ощущениям. Ни где такого не делали! Все в один голос говорили, что у нас аппарат как настроен так и делаем. На самом деле, дорогие девушки, если во время процедуры Вы не ощущаете небольшое тепло и немного, то уходи сразу с процедуры, вы просто выкинете деньги! Я была в 4-х салонах и могу сказать, что личный подход к клиенту только здесь и в "Гримерке", остальные просто тянут деньги. Была в других даже за полную стоимость, отношение такое же. Сейчас после трех процедур у меня уже есть улучшение от "нуля". ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Отзыв помог? 0 0
    Юля Искандарова 12 лет назад
    мне не понравилось!!!ничего не выпало!!слабенький аппарат и плохое отношение!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона