Отмена
Место

Салон красоты "Ламе"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Lame" предлагает широкий спектр услуг высокого качества. Квалифицированные парикмахеры помогут с выбором прически, подберут оптимальные средства для ухода и окрашивания волос. Уход за волосами - Spa-лечение волос на линии Lebel Cosmetics

В салоне красоты можно получить комплекс массажных услуг, включая расслабляющий массаж, укрепляющий массаж. Опытный массажист после нескольких процедур приведет ваше тело в тонус, разомнет напряженные мышцы шеи и спины.

Мастера маникюра нашего салона красоты закончили Академию «Оле Хаус» по специальностям мастер маникюра-педикюра, мастер по наращиванию и дизайну искусственных ногтей. Услуги ногтевого сервиса осуществляются на продукции компаний: CREATIVE, Madelon, O.P.I.

Моделирование (или наращивание) ногтей - самое модное на сегодняшний день направление в дизайне ногтей. В нашем салоне наращивание ногтей выполняется двумя методами моделирования: акрилом или гелем и на типсах. В салоне красоты «ЛАМЕ» используются высококачественные материалы американской компании «Creative Nail Design».

Иметь бронзовый загар в любое время года Вы сможете благодаря нашему вертикальному турбосолярию. В сочетание со средствами для загара в нашем салоне можно быстро приобрести красивый цвет кожи и поддерживать его в течение всего года.

Цветная глазурь для стойкого тонирования, которая усиливает или нейтрализует оттенок волос и, одновременно, полирует ствол волоса с экстраординарным блеском. Идеальна для коррекции оттенка, усиления интенсивности цвета и придания блеска сухим безжизненным волосам. Краситель абсолютно безопасен для структуры волос и кожи головы, так как не содержит аммиака и имеет слегка кислый, близкий к нейтральному pH.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Ламе" - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Цимлянская, д. 24
    Общие впечатления Вчера была на биоэпиляции, мастер - Наталья. Все прошло прекрасно, четко, профессионально, быстро. Ждать не пришлось ни минуты! Я в восторге! Рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Цимлянская, д. 24
    Общие впечатления Была сегодня на биоэпиляции у Натальи! Очень приятная женщина, всё сделала прекрасно, безболезненно!!!! Я в восторге от салона и персонала! Рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Цимлянская, д. 24
    Общие впечатления Замечательный салон! мастера отличные! Очень понравилось! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Цимлянская, д. 24
    Общие впечатления делала стрижку, глазирование и укладку... До процедур и во время предлагали кофе или чай... всё очень мило, мне понравилось! Спасибо большое!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Цимлянская, д. 24
    Общие впечатления Ходила на эпиляцию ног в субботу, все понравилось. Быстро, четко, купон погасили уже в понедельник.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была сегодня на биоэпиляции у Натальи! Очень приятная женщина, всё сделала прекрасно, безболезненно!!!! Я в восторге от салона и персонала! Рекомендую!!!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Все понравилось! Пойду еще!
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Хороший салон с приятной атмосферой, которую создают сотрудники. Ходила на биоэпиляцию, все очень понравилось!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона