Отмена
Место

Студия моментального загара Tropicana

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия моментального загара предоставляет услуги по моментальному загару, а также аэротату.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия моментального загара Tropicana - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была уже 2 раза на академической. Очень нравится и близко к дому. Первый раз загар продержался 8 дней, после второго сеанса хожу уже десятый день, загар заметно побледнел, но его еще видно. Первый раз боялась пятен и желтизны, но очень приятная женщина -мастер студии сделала мне шикарный оттенок, называется золотая ночь и все подробно рассказала про уход. так что у мня смывается все очень ровно. Записалась третий раз уже с подружкой)) Спасибо вам
    Отзыв помог? 0 0
    KatusiK 12 лет назад
    Записалась перед своим Д/Р в салон на Академической. Пришла, прождала перед закрытыми дверями 40 мин., периодически пытаясь дозвониться, так никто и не появился. Пыталась дозвониться раз 10, трубку не брали. Через час мне перезвонили, оказывается, не правильно записали время. Предложили прийти еще раз, желания вернуться больше не возникло. С такими администраторами, начала сомневаться в качестве предлагаемых услуг. Настроение было безвозвартно испорчено в тот день.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала недели полторы назад загар. Всё нравится, смывается равномерно. Обязательно повторю. Особенно советую перед праздниками!
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 12 лет назад
    Дважды удаляют мои недовольные комментарии....не дело. Смывалось всё плохо, пятнами, а в тёплую погоду так ещё и вся одежда красилась,причём безумно сильно! Была на Тургеневской. "Выбор" аэротату ооочень маленький (делают только по шаблонам). Девушка, которая мне делала за 2 часа до сеанса названивала мне, писала смс и просила прийти пораньше, а я меж тем ужинала! И меня в прямом смысле доканывали!!! Купила за 30 р тапочки и шапку, так шапку не дали, а тапочки разорвались почти сразу. Сушилась под вентилятором. Дважды показывала "мастеру", где ещё надо добавить цвета, а то так бы и пошла с цветной только одной половиной лица и с полосками от сланцев. Короче ужас!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Привет, Девчёнки! Вообще прикольная тема. Экономишь кучу времени. Прекрасная замена солярию Мне всё понравилось. Буду делать всегда)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала этот загар. Всё понравилось. 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне в Новых Черёмушках по совету подруги. Обеим сделали всё прекрасно. Обязательно повторю. Спасибо милой девушке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила в эту студию неоднократно. В первый раз была в студии на Новых Черёмушках. Всё понравилось. Было идеально. В следущий раз так получилось, что зашла на Тургеневской. Тут-то всё и началось, пятна, разводы и т.д. С тех пор захожу только в студию на Новых Черёмушках. Большое Спасибо девушке Еве! Отличное качество и приятное обращение.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Тоже быЛа первый день в крапинку, но потом выровнялось и смылся бронзатор, получился отличный загар. Прошла неделя, смывается ровно... Я очень довольна, сделаю еще раз. девушка Ева, которая делала мне загар очень милая и сделала все на 5 с плюсом! Уточню, что делала загар на новых черемушках.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Ольга Ращектаева, ходила недавно на тургеневскую и очень разочаровалась такая же фигня была как у вас сделала загар днем к вечеру он стал земляного цвета а утром проснулась вся в пятнах. хотя до покрытия лосьоном тоже делала пилинг. жалею о потраченных деньгах
    Ольга Ращектаева 12 лет назад
    единственное.. я в принципе непритязательный клиент, возможно смешали лосьон неправильно.. тк мастер смешивала оттенки..
    Ольга Ращектаева 12 лет назад
    вчера была на академической.. тк на Новых черемушках закрылись они.. сказать что ужас.. это не сказать ничего Мастер приятная, и в самой студии мило , хоть и простенько, тоесть- сам процесс мне понравился, даже решила что буду ходить регулярно именно туда. делала пилинг+ загар теперь о неприятном.. я автозагар делаю уже года 3,правдв около дома в центре москвы.. тк нельзя загорать+ белокожая. потому все знаю.. вчера пришла домой.. была неприятно удивлена тем, что цвет загара стал не красно коричнвым а серо- сизым. ночью проснулась от неприятного запаха- я знаю как пахнет автозагар- хоть из тюбика хоть такой в спрее- специфический аромат но не настолько. встав утром - пришла в еще больший ужас, тк я была серокоричнвая в пятнах. ну.. долгожданный душ все исправит ..понадеялась я.. выйдя из душа ... вобщем цвет золотые сумерки получился "3 недели немывшийся бомж" после смытия остатков лосьена я стала пятнистая серо- "золотистая. причем гдето пятна моей белой- а после душа розовой кожи.. пошла мыться ещ раз - "золотистый как то отмылся, серый- нет. я в ужасе.. сейчас прснется муж, будет смывать мне спину с лимоном скрабом и тп.. но серы цвет не отмывается.. вобщем.. думаю придется идти в свой салон на пилинг и попытку исправить этот кошмар
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тургеневская
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона