Место
Интернет-магазин doctor-pepper.ru
Dr.Pepper это мегакультовая газировка поколения конца 90-х! Классический Пеппер имеет оригинальный вишневый вкус и был изобретён и запатентован Чарльзом Алдертоном в 1885 году. Газировка была распространена в России с 1995 года, однако в конце 90-х ее перестали завозить в нашу страну и газировка стала восприниматься как атрибут поколения 90-х, а для кого-то и как вкус детства. Но теперь у вас появилась замечательная возможность снова и снова наслаждаться легендарным вкусом Dr.Pepper.
Легендарный Dr.Pepper теперь в России. На заказ в интернет магазине.
Легендарный Dr.Pepper теперь в России. На заказ в интернет магазине.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеИнтернет-магазин doctor-pepper.ru - Отзывы 18
Показать:
-
Анна 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления заказывали два тетриса) в принципе довольны)))) они правда меньше по размеру, чем те, старые, но)))) все равно класс) единственно дня два назад видела на рынке их в два раза дешевле, чем по акции) и это обычная цена) ну да это не важно) наверное)
-
Алина 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления Я брала 2 тамагочи с самовывозом. В принципе, довольна)) Правда, сами тамагочи внутри простоваты, картинки не такие разнообразные, как были тогда, в детстве (у меня их тогда 7-8 штук было)). На тот момент у них разобрали ассортимент- хотелось белое яйцо, но его не оказалось- взяла зелёное яйцо и белое сердечко) Вдобавок взяла жвачку Love is. Собиралась давно блок приобрести) Взяла вкус вишня- черешня. Только жвачка- оригинал, с русско- турецкими вкладышами, и коробка чёрная (русская была малиновая) жвачки сами в жёлто- чёрную полоску, а когда разжуёшь- жвачка чёрной становится=)) Но я довольна! Остальные жвачки вроде соответствуют цвету- клубника+банан- голубые и т. п. Место оказалось квартирой, хозяйка- приветливая)))
-
Анастасия 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления Заказывала тамагочи в форме сердечка, белого цвета, а также попросила празднично упаковать как подарок. Оказалось, что с цветом обманули - вместо белого привезли фиолетовое. Недовольна :(
-
Ирина 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления а заказала ой-шоколад- суперская идея ) и что самое приятное, что такими мелочами действительно удивляешь, и дело не в небольшой стоимости, а в неожиданности и интересной идеи. я забирала все сама - доехала за 20 минут(т.к. близко дому).
-
Екатерина 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления Спасибо, дети подарками довольны, да и сами любим жвачки)))
-
Normova Kate 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления Заказывали 2 пачки жвачки, привезли со второго раза по договоренности. Сдачу в размере трех рублей курьер присвоил себе :DD в остальном все нормально и почти вовремя. п.с. Так и не нашли их офиса-магазина.
-
Тюнс 13 лет назадул. Краснополянская, д. 8Общие впечатления Шикарно всё!!:) брали шоколад на самовывоз, нам подробно объяснили, как дойти, пустили в дом, показали выбор, плюс девочка - такая няша ! :) Уходя, захватила пачку Лав из, жуём, у всех челюсть болит, но довооольные:) Спасибо большое =* :))
Показать еще отзывы