Отмена
Место

Ресторан "Халвабар"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан "Халвабар" - симбиоз восточного интерьера и европейской авторской кухни. Здесь можно окунуться в уютный уголок старинных улиц, попробовать плов, покурить кальян и выпить чай, приготовленный по восточным рецептам.

На кухне правит балом шеф-повар, который смог стереть границы и соединить воедино традиции восточной и европейской кухонь. В меню много авторских, европейских блюд, которые шеф-повар специально разработал для кафе.

В барной карте для гостей предложены самые популярные алкогольные и безалкогольные напитки, лимонады, восточные чаи.

В зале работает мастер-кальянщик, который готовит изумительные по вкусу и аромату кальяны.
А шашлык из барана, а плов, помощник Шеф-повара по восточной кухне просто сводит с ума...
В меню много домашних блюд-котлеты из курицы, борщ, есть даже осетинские пироги.
И конечно же коллекция халвы, которая пополняется еженедельно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Халвабар" - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
    Общие впечатления так себе
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
    Общие впечатления Были в данном кафе, а не ресторане как заявлено 11 января. Столик заказали заранее. Цены ресторанные. Пришли сделали заказ и думали, что его уже не дождемся никогда. Салаты сделали быстрее, чем испекли осетинский пирог, хотя пирог заказали первым. А потом самое смешное. Решили заказать картофель фри с соусом карри и азы. Азы оказалась масса размазанная по соуснице, ну как говорится ладно, не знали, что это за соус. Но к картофелю фри он совсем не подходит. А вот что касается соуса карри, принесли белый соус, по консистенции жидкой-жидкой сметаны, вкуса приправы карии даже отдаленно не было. Попросили подойти менеджера, он нас уверял, что у них именно такой соус. Возможно если бы я никогда не пробовала соус карри, не применяла приправу дома я и согласилась, но тут нас уверяли, что он у них особенный именно такой. Мелочь , но было неприятно . Туда уж точно никогда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
    Общие впечатления уютное кафе!быстро и вкусно готовят! шашлык супер!(правда маленькие порции). по акции ходить туда одно удовольствие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
    Общие впечатления Обслуживание нормальное, несут всё довольно быстро, но еда так себе, порции маленькие, а цены явно не соответствуют уровню заведения. Лучше сходите куда-нибудь ещё, удовольствия от пищи вы там всё равно не получите.
    Отзыв помог? 0 0
    Даша 12 лет назад
    Купили купоны, предварительно (как и написано тут) позвонили, чтобы о себе заявить. Когда девушка услышала что мы по купонам заявила "мест нет и неизвестно когда вообще будут". Была суббота 14 часа дня...Спасибо большое, даже даром не нужно такое заведение...
  • 12 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
    Общие впечатления Очень милое место! А как вкусно!!! Мммм....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Петровка, д. 23/10, стр. 5
    Общие впечатления Неплохое тихое место с очень хорошей едой. Если Вам нужно поговорить и вкусно поесть - идите сюда!
    Отзыв помог? 0 0
    Dredd 11 лет назад
    Готовят отлично, качество и вкус соответствуют ценам! Несмотря на средний размер порции остаёшься очень довольным, особенно благодаря купону! Это тихое и очень уютное место с вежливым персоналом. P.S> но без купона я бы сюда не пошел...
    Tony 12 лет назад
    Приятное во всех отношениях место, с отличным обслуживанием, качественной (читай: вкусной) едой и симпатичным интерьером. Советую любителям уюта и приятного времяпрепровождения. (Из недостатков конечно цены, но находится заведение в престижном районе, а за это надо платить или ездить в чертановские забегаловки, порции небольшие, но все же скидка компенсирует все имеющиеся "претензии"). Удачного отдыха.
    Дмитрий 12 лет назад
    Очень,плохое место.Обслуживание никакое,порции очень маленькие,а алкогольные коктейли,просто катастрофа.А цены,как в приличном заведении.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона