Отмена
Место

Магазин цветов "Живая Игрушка"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выбрать подарок всегда непросто – будь то презент для близкого, любимого, человека, приятеля или коллеги по работе. Хочется, чтобы подарок удивил, пришелся по вкусу и запомнился на долгие годы. Самые теплые воспоминания остаются от пережитых ярких эмоций, неожиданных сюрпризов и нетривиальных поздравительных находок. Все это легко могут соединить в себе игрушки из живых цветов.

Фигуры из цветов и растений – это настоящая кладезь идей и непокоренных просторов для полета фантазии. Цветы в виде животных или предметов, авангардные или тематические композиции, преподнесенные без повода, на праздник или заказанные для оформления торжества, помогут создать отличное настроение и гарантированно завоюют все внимание получателя.


Салон «Живая игрушка» давно стал форвардом в «игрушечном» сегменте цветочного рынка. Наши флористы обладают колоссальным опытом работы, собранные ими композиции отличаются высочайшим качеством, надежностью и художественным вкусом. Игрушки из цветов могут быть какими угодно: фигурки животных из цветов, птицы из цветов, мультипликационные герои, машины, предметы, имеющие отношение к работе или увлечениям виновника торжества.

Мы предельно требовательны к цветам и растениям, из которых собираются композиции. Все цветы в салоне свежие и попадают к нам непосредственно от поставщиков. Собранные из них фигуры будут радовать глаз в течение двух недель и при этом не потребуют никакого ухода, корме периодического обычного полива.

Определится с тематикой, формой и цветовой гаммой поможет галерея работ на сайте, где представлены сказочные звери из цветов, реальные животные из живых цветов, экзотические животные из цветов и различные предметы. Наши специалисты превратят в жизнь и любую другую идею. Для этого достаточно подобрать фотографию или рисунок желаемого объекта и обсудить детали проекта.


Флористы салона «Живая игрушка» не только виртуозно собирают цветы в виде игрушек и затейливые фигуры из цветов, но и создают неповторимые букеты, оформляют цветочные композиции в корзинах любых размеров и форм. Не ограничиваясь привычными стандартами, наши специалисты постоянно стремятся включить в букеты свежие ноты и обыграть необычные решения. Независимо от повода для вручения, такой букет произведет должное впечатление на любого получателя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин цветов "Живая Игрушка" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Таганская, д. 2, стр. 7
    Общие впечатления Очень часто заказываю в этом салоне букеты,игрушки,всевозможные композиции,очень давольна работой,все просто СУПЕР!!! девочки не перестают удивлять,очень довольна,что есть такой салон,так держать,лучшие в Москве..........
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Таганская, д. 2, стр. 7
    Общие впечатления Заказывал живую игрушку по фотографии, животное воссоздали потрясающее, львица вышла как живая, выразительные глаза, точно передано сходство как в грации, так и в формах, отлично закомпонована! Авторы творения учли все мои пожелания относительно расцветки игрушки. Девушка была восхищена! Огромное спасибо коллективу, создающему столь замечательные произведения! Творческих вам успехов и в дальнейшем! Заказал букет из орхидей сначала, через некоторое время игрушку... Теперь я стал вашим постоянным клиентом:).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона