Отмена
Место

Театр-музей «Булгаковский Дом»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В октябре в 1921г. молодой Михаил Булгаков переехал в Москву в д. 10 на Б.Садовой и превратил его навеки в «Булгаковский дом».
В октябре 2011г., через 90 лет, в театр им. М. А. Булгакова переезжают спектакли, чтобы «Булгаковский дом» стал их домом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр-музей «Булгаковский Дом» - Отзывы 20

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Большая Садовая, д. 10, эт. 1
    Общие впечатления Обалденная экскурсия!!! ОЧЕНЬ понравилось! Юлия, экскурсовод, сделала эту ночь поистине волшебной! узнала большое количество интересных фактов как из жизни самого Булгакова, так и множество интересных вещей из его произведений. очень понравилось также, что Юлия много и к месту по памяти цитировала МиМ.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Садовая, д. 10, эт. 1
    Достоинства Очень артистичная и образная подача материала Алексея
    Общие впечатления Ещё прийду
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Садовая, д. 10, эт. 1
    Достоинства Очень артистичная и образная подача материала Алексея
    Общие впечатления Ещё прийду
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Интересная экскурсия. Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства замечательный экскурсовод
    Недостатки погода
    Общие впечатления все было великолепно, планирую еще раз сходить на экскурсию
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Отлично провел время !)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сначала пытались дозвониться по телефону 2 дня - никак, взяли купоны, поехали в булгаковский дом, и на месте купили билеты со скидкой по купонам. Взяли билеты на ночную "романтическую" экскурсию 09.10.2016. Приехали как положено к 00.30, а экскурсию отменили, причем пришла пара, которые подряд вторую ночь приходили, причем им клятвенно обещали что экскурсия будет. На самом деле кошмарно. Ночь, дождь, транспорт уже не ходит, непонятно что делать. Хорошо что мы вернулись в музей. Нам вернули деньги за билеты, напоили кофе, и вызвали/оплатили такси, хотя лучше бы была экскурсия, т.к в другое время не получается, +дальше будет еще холоднее, не впечатляет еще раз остаться на улице ночью, было бы лето, сами бы просто погуляли по ночной Москве. В общем хотелось бы большей организованности и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за НОЧНЫЕ экскурсии, в принципе и начинать можно не в 01.00 а в 23.30 и заканчивать в 05.00, по крайней мере можно успеть на транспорт.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления На спектакль 29 июня почему-то бронируют билеты со скидкой только от стоимости 800 рублей, хотя были в наличии билеты и по 500 рублей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Попытки дозвониться в данный театр в течение двух дней подряд с целью забронировать билеты успехом не увенчались.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 9 лет назад
    В итоге я всё-таки дозвонилась. Ходили на "Мальчик в полосатой пижаме" - эмоции сильные, очень понравилось. Приятно поразила необычность театра, очень маленький зал, очень добрая атмосфера.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления были выкуплены билеты на 2.05.15 "Москва - космическая", приехали семьей, а мероприятия нет!!! нам конечно поменяли билеты на другое число и другую программу, но пешую, а не автобусную - что дешевле. Когда мы спросили, что если и в следующий раз будет отмена, что тогда делать - билеты-то оплачены...возможно поменяют еще... Мы были уже на дневной экскурсии "Квартирном вопросе " зимой, тогда все было хорошо, и экскурсовод такая эксцентричная дама - интересно рассказывала чуть ли не в лицах. Потому и сейчас взяли акцию. Не знаю теперь что ожидать...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Охотный ряд
    • Театральная
    • Площадь Революции
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона