Отмена
Место

Медицинская клиника «Доктор»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Доктор» — центр по оказанию широкого спектра медицинских услуг населению амбулаторно и на дому. Для удобства пациентов изначально ориентировалась на многопрофильность и позиционировалась как клиника для всей семьи.

По замыслу создателей клиника должна удовлетворять 80% «медицинских» потребностей населения, которые возникают в обычной жизни. Компания была создана в ноябре 2009 года практикующими врачами-специалистами высокого класса с большим опытом практической работы.

Главный врач компании Давтян Кристина Робертовна — врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук, секретарь научного общества кардиологов Петербурга, обладатель диплома «100 лучших врачей России».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинская клиника «Доктор» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Лазо, д. 5
    Общие впечатления Очень понравилось! Одна из тех акций, когда предоставляют то, что написано по той цене, которая указана! Плюс врач дал много рекомендаций, плохо, что не запомнила как зовут( Спасибо Вам большое, что дарите людям здоровье!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Лазо, д. 5
    Общие впечатления Делала эпиляцию воском. Очень понравилась мастер Елена - милая женщина. Правда эпиляция была не идеальной, пришлось немного доделывать дома электроэпилятором.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона