Отмена
Место

Ресторан "Позитив"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ресторане "Позитив" вы можете расслабиться, попробовать превосходные блюда, насладиться ароматом восточного кальяна. Повара ресторана предлагают вашему вниманию блюда кавказской и европейской кухни. Большой ассортимент восточных сладостей и изысканных чаев.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Позитив" - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Преображенская площадь, д. 7
    Общие впечатления Из четырех заказанных блюд можно было есть только два. Плов оказался рисовой водянистой и клейкой кашей с небольшим количеством мяса. Шашлык сухой и трудно пережевываемый. Однозначно, в такой позитив мы больше не пойдем.
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 12 лет назад
    Ходили 21.11.2011 не понравилось как приготовлено...шашлык и правда сухой, овощи на гриле не пропеченные, точнее сырые. Долму заказывали виноградный лист сырой жесткий не прожуешь. Салат цезарь подали с чистым майонезом. Не посоветовала бы посещать данное заведение.
  • ул. Преображенская площадь, д. 7
    Общие впечатления Сочетание цены и качеста не в пользу ресторана :(. Место довольно дорогое, но кухня оставляет желать лучшего. Типичный азербайджанский ресторан, много восточного в оформлении, но шашлык был пережареный и очень сухой. Порадовало вино - подают оригинальные азербаджанские вина, очень вкусные. В меня практически отсутствовали рыбные блюда, в наличии были только креветки.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона