Отмена
Место

Интернет-магазин "Дари улыбку"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин "Дари улыбку" занимается продажей не просто товаров, которые могут кому-либо, когда-либо, где-либо пригодиться, он предлагает товар, который необходим каждому. Ведь улыбка — это супероружие современного человека. Она может быть незаменимым помощником на романтическом свидании или весомым козырем в деловых переговорах. От неё зависит сегодня уже слишком многое, чтобы игнорировать её состояние. Магазин предлагаем как раз то средство, с помощью которого Вы её добьётесь, а вместе с привлекательной улыбкой улучшится и Ваше настроение, что, безусловно, заметят и оценят окружающие!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Дари улыбку" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Мне тоже понравилась доставка - очень оперативно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления а мне перезвонили только через неделю.. но зато привезли в этот же день.. только вот инструкции на русском--не нашла.. (( кто пользовался, подскажите.. в какой пропорции смешивать гели?? и на сколько процедур хватает этих двух тюбиков?
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказал,позвонили на следующий день,договорились где забрать можно. Все быстро и качественно!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Да, это правда! Все очень быстро и качественно делают! Молодцы, ребята! Надеюсь, что зубки тоже станут белыми быстро и качественно! ))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона