Отмена
Место

Санкт-Петербургская школа телевидения

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Молодой, и бурно развивающийся проект. Санкт-Петербургская Школа Телевидения открылась в 2010 г. За время существования у школы появилось несколько филиалов в разных городах России, растёт и развивается.

На занятиях Школы ученики не услышат занудных вузовских лекций. Задача преподавателей - дать четко структурированные практические знания за весьма короткий срок.

Ежегодно более тысячи выпускников покидают двери школы. Кто-то пришел за профессией, а кто-то за удовольствием от общения в творческой среде. Школа не ставит перед собой задачу "загнать в рамки профессии". Школе важно открыть творческий потенциал и научить использовать его на профессиональном уровне.

Школа – это люди. Поэтому подбором преподавателей занимаются особенно тщательно и ответственно - работают эксперты с большим практическим опытом, отличным портфолио, свежим взглядом и знанием новых технологий, и, конечно же, талантом преподавателя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Санкт-Петербургская школа телевидения - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона