Отмена
Место

Велоклуб "ВелоТИТАН"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы не знаете где покататься в Москве? А может вам просто нужна веселая компания для этого? Задача компании Велотитан: показать, рассказать и увлечь вас активным видом отдыха.

Компания верит, что со временем это становится стилем жизни. Наручивая километры на велосипеде можно проводить незабываемые вечера, выходные, отпуска в конце концов.

Велотитан делает как программы экскурсионного характера,так и интересные и необычные маршруты на свежем воздухе по Москве и не только. Возможно с Велотитаном вы сможете осуществить свои мечты посещая страны мира самым полезным для тела способом: на ВЕЛОСИПЕДЕ!

Программы расчитаны на любой уровень подготовленности. Если вам надоело крутить педали в вашем парке, если вы хотите найти новых друзей, то присоединяйтесь к компании Велотитан. Наградой будет прекрасное настроение и отличная физическая форма! Велотитан старается сделать все, что ваш отдых был в первую очередь комфортным и интересным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Велоклуб "ВелоТИТАН" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона