Отмена
Место

Центр красоты и здоровья "Аурум"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бассейн в фитнес клубе "AURUM" открыт постоянно, в течение всего режима работы комплекса.

Небольшой, но уютный (24 метра в длину), помимо двух дорожек для плавания, бассейн оборудован тремя зонами гидромассажа - шэто водопад (массажный душ), противоток (форсунка) и барботажная зона ("пузыри").

Температура воды поддерживается на отметке 28 °С, температура воздуха - 29-30 °С. Также к вашим услугам финская сауна.

В нашем бассейне вас ждут занятия по аквааэробике, плавание, занятия для будущих мам. Если вы хотите отдохнуть всей семьей - в бассейне открыты семейные часы свободного плавания.

Отдельно для детей сформированы группы по обучению плаванию. Всегда к вашим услугам квалифицированные инструкторы, которые обучат вас технике спортивного плавания и всем видам тренировок в воде.

Для занятий в бассейне аквааэробикой вам не обязательно уметь плавать - специальное оборудование поможет вам держаться на воде. Основную нагрузку вы получаете за счет преодоления сопротивления воды. Этот вид занятий особенно эффективен для укрепления мышц брюшного пресса и спины, так как вам приходится удерживать вертикальное положение в воде. При этом вы не получаете нагрузку на позвоночник.

Современные программы фитнеса в бассейне позволяют тренироваться как новичкам, так и подготовленным. Безопасная нагрузка, эффективная мышечная работа и удовольствие от тренировки - все это вы получите в наших бассейне!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья "Аурум" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона