Отмена
Место

Доставка от ресторана Yasashi

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суши и роллы в меню службы доставки ресторана Yasashi пестрят самыми неведомыми сочетаниями. Суши здесь могут быть обычными, класса «Делюкс», острыми и запеченными. Каждый вид - это новый доселе неведомый горизонт вкуса, который обязательно породит фейерверк удовольствия, как только кусочек нежного морепродукта в обрамлении овощей коснется вашего языка!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка от ресторана Yasashi - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления Обманывают через Биглион! Цены таинственным образов увеличиваются! Развод полный!не связывайтесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доставка была осуществлена вовремя. Суши вкусные и свежие. К заказу положили палочки, соус, васаби и имбирь. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Все нормально.. Заказали в десять утра , в одиннадцать уже привезли.. Приятно удивлены..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали на каникулах, все привезли вовремя. Очень много соуса , имбиря и вассаби, хотя и не просили. Роллы свежие, даже тепленькие еще были. Понравилось..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень хорошие роллы и суши.. Почитала отзывы, расстроилась.. Оказалось все наоборот.. И вовремя и вкусняшки.. Спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вкусное и свежее.. заказывать только надо заранее, в час не укладываются
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказывали на компанию один раз, на второй заказ не согласимся даже в подарок. Качество и свежесть продуктов-составляющих суши и роллы оставляют желать лучшего! Сомнительные вкусовые качества, даже соусов и васаби:(
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    Заказывали суши от Ясаши две недели назад, до сих пор купоны не погашены. Суши от Ясаши не понравились. Такое ощущение, что они недельной давности, все слипшиеся, кончики у рыбы засохшие, всё заветренное какое-то. Соевый соус был не в герметичных пакетах, а в пластмассовых коробочках с крышкой, поэтому он пролился и все палочки были испачканы в этот соус и мокрые соответственно - не приятно было такими приборами пользоваться. Короче не понравились их суши, полный отстой, наверно, самые плохие суши, которые я когда либо ела. Не советую!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Хуже доставки никогда не встречал! просто отвратительно, везли 3 часа вместо обещанного часа, а еще типа ресторан, хотя ни одного ресторана у них не существует! наебка это все ! ублюдки
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона