Отмена
Место

"Школа причесок и макияжа Ольги Репиной"

21 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа Ольги Репиной представляет собой уникальное собрание мастеров разных направлений, которые создают атмосферу креатива и антуража. Работа в небольших группах дает возможность ученикам проявить себя в полной мере, для каждого будет найден индивидуальный подход.
Кроме того, самые лучшие стилисты, топ-стилисты, включая, Ольгу Репину, готовы сделать свадебные прически, макияж. Также для вас работает фотостудия, где можно запечатлеть свой неповторимый образ. Лучшие выпускники также делают прически на основе плетения, в греческом стиле. Помимо этого можно сделать вечерний или дневной макияж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Школа причесок и макияжа Ольги Репиной" - Отзывы 21

Показать:
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления УЖАСНЫЙ УТЮЖОК!!Зря деньги потратила.
    Отзыв помог? 0 0
  • Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления делала наращивание ресниц!! Полный кошмар!! Летела отдыхать на море, через 2 дня все отвалилось , вид у ресниц был ужасный!! Мастер неграмотная!! В общем не советую посещать вообще это место!! И кстати, мне пришлось еще ждать час, хотя я приехала четко к назначенному времени!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Решила тоже оставить здесь свой отзыв. Делала в этой школе наращивание ресниц. Больше туда ни ногой!Долго не могла туда записаться, в итоге записали, я пришла, сказали накладка мол, или ждите 2 часа или на другой день(Пришлось придти в другой раз((Долго выбирали ресницы, потому чтореснички были разные и по длинне и по качеству, в итоге выбрали не те,которые я хотела(((Сделали быстро,я не первый раз делала наращивание,но так быстро еще никто не делал...Уже через несколько дней реснички начали выпадать, вид был не очень. ПРишлось снимать их самой.......Не советую туда ходить,пока там не научаться делать качественно!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Покупала плойку-утюг,спасибо. Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Купила плойку по акции, не разочаровалась, даже наоборот с качеством все в порядке. Персонал вежливый и улыбчивый, правда подсказать толком ничего не может, нужно точно знать что тебе необходимо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Полностью поддерживаю негативные отзывы. Записывалась на наращивание ресниц три дня, одни проблемы у них. Место отвратительное, мастер опоздала, от нее "пахло" кошаками, фуууу!!!Но самое страшное, что ресницы начали отваливаться на второй день, торчали в разные стороны, с проплешинами из-за отвалившихся, не выдержала - аккуратно стала отрывать жалкие остатки ресниц вместе с родными!!!! Сейчас купила сыворотку - отращиваю свои и дорогущую тушь. Больше никогда и ни за что не пойду на наращивание ресниц!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Ходила на наращивание ресниц. В итоге не советую никому, ресницы в разные стороны, склеенные, через два дня стали отваливаться. Спустя неделю хожу с почти облысевшим левым глазом. Девочки, не советую, еще раз, ходить туда на какие - либо процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Купила фен,который давно хотела, но на какие либо процедуры туда никогда бы не пошла, там просто ужас.
    Отзыв помог? 0 0
  • Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Купила плоуку-утюг! Спасибо! Очень нравится!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б.Пушкарская д. 20
    Общие впечатления Купила плойку-утюг,спасибо!!!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона