Отмена
Место

Школа танцев King of Dance

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
King of Dance - это школа танцев, где независимо от возраста и уровня начальной подготовки, Вы всего за 3-4 месяца освоите основные элементы различных современных танцев и будете блистать на вечеринках и дискотеках!

Если Вы любите ходить на дискотеки, любите танцевать и хотите всегда быть в центре внимания, если Вы любите современную танцевальную музыку, то занятия по современному танцу сделают Вас достойными внимания на любой вечеринке, так как он является отражением техники танца на танцполе и включает в себя движения всех существующих стилей, которые можно себе вообразить.

На занятиях по обучению современным клубным танцам Вы научитесь комбинировать танцевальные движения на инстинктивном уровне, не задумываясь, включать в движение различные части тела на уровне двигательной памяти.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев King of Dance - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Б.Татарский переулок, д. 4/8, подъезд №2
    Общие впечатления Ходили на постановку свадебного танца. Преподаватель Алексей нам очень понравился. Танец получился замечательным - произвели фурор на гостей. Но единственное, что расстроило - это неорганизованность. Несколько раз были накладки со временем (договаривались на одно время, а оказывалось, что нас либо нет в списке, либо мы записаны на другое время). А на последнее занятие преподаватель вообще не приехал. Хорошо, что к тому времени мы в принципе были уже готовы.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона