Отмена
Место

SPA-салон красоты и здоровья «Релакс»

94 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-салон «Релакс» — это прежде всего качественные услуги по разумной цене! Незабываемые расслабляющие, прогревающие, оздоровительные SPA-процедуры комплекса направлены на полную релаксацию, отрешение от повседневности и хорошее настроение. Внимательные, опытные мастера создадут для вас в атмосферу уюта и комфорта.

Вы можете взять с собой ребенка (от 4 лет)! Его ждут очень увлекательные занятия! В салоне предлагают косметологические услуги по уходу за лицом и телом, маникюр и педикюр по приемлемым ценам, счастливые часы на замечательные, насыщенные SPA-программы.

SPA-салон приглашает посетить молочную ванну (ванну Клеопатры), которая так полезна для вашей кожи, кедровую бочку и инфракрасную сауну!

Финская сауна работает для вас 24 часа. Балуйте и любите себя и своих близких! Дарите тепло, добро и позитивные эмоции!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон красоты и здоровья «Релакс» - Отзывы 94

Показать:
  • 3 года назад
    Достоинства Очень уютно и атмосферно
    Недостатки Все очень понравилось, была по купону не увидела недоброжелательного отношения как к халявщице
    Общие впечатления Все супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления это лохотрон. После покупки сертификата по указному адресу закрыто, телефон не отвечает.
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Хороший персонал и обслуживание
    Недостатки Недостатков нет
    Общие впечатления Пришла ,дружелюбно встретили Сделали отличный массаж,помяли как следует Все ну ооочень понравилось Советую !
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Ни в одном из салона было не уснуть во время массаж , а тут я сразу же сладко задремала как только начали делать стопы, это мое слабое место, спасибо выспалась
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое за массаж , у мастера Алеся
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Недостатки Хотела отметить День Рождения! Заказали программу спа- девишник! Нашли быстро. Находится в жилом подъезде! В подъезде жутко воняла кошачьей мочей. В салоне нас встретили две пьяные девушки, сказали проходить на процедуры! Мы прошли в комнату отдыха, переоделись и стали ждать! Прошло минут 15 , никто не подходил. Мы вышли в холл , что бы позвать мастеров, а они там сидели и распивали бутылку Советского с чипсами, нам ответили, что через 15 минут подойдут. Атмосфера в салоне тоже подвальная. Все старое, облезлое. Туалет как в общаге. Не уютно совсем! В итоге к нам никто так и не пришел! Мы оделись обратно и ушли! Когда уходили, девушек даже в салоне не было, они оставили открытый салон, и ушли курить в арку ! А в салоне висела наша верхняя одежда, дорогие шубы, сапоги, мог любой зайти и забрать все! В общем день рождение испорчен! Планы пришлось менять!
    Общие впечатления Не рекомендую никому! Маленькое помещение, грязно, воняет! Мастера малолетки! Не портить себе настроение ! Не ходите сюда!
    Отзыв помог? 1 0
    Команда bOombate 6 лет назад
    Ответ от салона : Администрация салона приносит свои извинения за несостоявшийся вечер. Девушки-стажеры, которые должны были вести программу, уволены сразу же,поскольку безответственно подошли к делу. Наш салон работает уже несколько лет, и такой случай впервые. Всех наших посетителей заверяем, что подобная ситуация была единичной. Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему мы смогли принять меры. Что касается убранства салона, информация не действительна.
  • 6 лет назад
    Общие впечатления купил сертификат для жены
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Нет
    Недостатки Отвратительно! Массажистки-девочки лет 20-23... С чего они вообще решили,что умеют делать массаж? Руки слабые. Меня просто "гладили" в течении 45 минут. Массаж делали ледяными руками,постоянно болтали друг с другом. Непонятно зачем подложили под голову грязную вонючую подушку,хотя стол массажный оборудован выемкой под голову. После массажа стоп-не накрыли их пледом,несмотря на то, что в самом помещении холодно. Оплаты по терминалу нет, расплачивалась через Сбербанк Онлайн,соответственно чека нет. погасить купон нельзя.
    Общие впечатления Это не SPA! Очень жаль потраченных денег.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 6 лет назад
    Ответ от салона : Администрация салона приносит свои извинения за качество оказанной услуги. Девушки-стажеры, которые вели программу, уволены сразу же,поскольку безответственно подошли к делу. Наш салон работает уже несколько лет, и такой случай впервые. Всех наших посетителей заверяем, что подобная ситуация была единичной и постоянный персонал имеет высокую квалификацию. Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему мы смогли принять меры.
  • 6 лет назад
    Достоинства Очень милый и внимательный мастер
    Недостатки Не дали чек
    Общие впечатления Хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Ой, сколько раз не хожу восхищаюсь бочкой
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Сенная площадь
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона