Отмена
Место

Парикмахерская "Элен"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерская "Элен" рада предложить вам широкий спектр услуг для вашей безупречности! Здесь работают мастера высокого класса с большим опытом работы.

В парикмахерской "Элен" вы можете преобразить свою внешность от кончиков пальцев до кончиков волос. Девиз: "Ваш неповторимый образ - наша работа!"
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская "Элен" - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Лениногорская, д. 32, стр. 1
    Общие впечатления Категорически не понравилось. На столе был дикий бардак, у меня под руками почему-то лежали инструменты для педикюра. Не уверена, что инструменты дезинфицировались. Заплатила за шилак. Мастер, покрывая ногти, твердила, что использует "только очень хороший материал". Каково же было моё изумление, когда лак облез, не прослужив и недели. Вышесказанного уже достаточно, чтобы больше туда не ходить, но были и огрехи помельче, писать о которых просто лень. Вердикт: не советую
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Представитель партнера! Добрый вечер V-Kate! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство и надеемся что Вы посетите нас сново! В связи с тем,что мастер был один на тот момент и было большое количество людей, мастер не убрал инструменты...это непростительная ошибка, в связи с чем мы предлагаем придти к нам сново и получить приятный подарок в виде 20 минут солярия. А инструменты после каждого клиента собираются вместе и кладутся в аламинол, после чего идут на дополнительную обработку уже в стерилизатор. Еще раз приносим извинения за неудобства!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона