Отмена
Место

Медицинский эстетический центр "Бьюти Клиник"

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский эстетический центр "Бьюти Клиник" находиться в самом центре города, рядом с м. Садовая. Центр специализируется на аппаратных, мануальных и инъекционных методиках по косметологии, коррекции фигуры и SPA-процедурах.

В арсенале для красоты и омоложения современные европейские аппараты и методики, проверенные временем: RF-лифтинг, безоперационная липосакция, окситерапия, микротоки, УЗ-терапия, миостимуляция, лимфодренаж, ИК терапия , дермабразия , а также большой выбор мануальных и SPA-процедур.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский эстетический центр "Бьюти Клиник" - Отзывы 15

Показать:
  • пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Подарила дочери, ей очень понравилось. Отличная процедура и очень приветливый персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Была на процедуре в спа капсуле первый раз. Пришла после работы, с полный упадком сил, после вышла полностью обновленная с полным ощущением, что организм отдохнул и восстановился. Отличная процедура, всем рекомендую. Отдельное спасибо отличному коллективу, встретили очень доброжелательно, все доступно объяснили по процедуре, выслушали внимательно и предложили отличную релаксирующую программу, которая мне оказалась совершенно необходима для восстановления сил. СПАСИБО!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Благодарю за приятное, внимательное отношение персонала!...все замечательно, но "тропический дождь" не стоит таких денег...
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления случайно получилось в коментарий добавить... Мы подарили подарочный сертификат коллеги на работе. Предупредили ее о том, что надо взять с собой полотенце, что массаж ступней производится струей воды. И что будет точно обертывание и дождь тропический. Коллега осталась довольна, понравилась эта струя по пяткам, отметила доброжелательность персонала. Сказала, что расслабиться в капсуле у нее получилось. (На работе у нас сейчас очень напряжно). Отметила только, что непосредственно дождь в капсуле очень резко начинался, она все время вздрагивала :). Думаю, если человек ничего особо заранее не ожидает от процедуры, то вполне нормально как подарок, особенно по купону.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    да, и хоть мы настращали именинницу, что процедуру будет проводить мужчина, сказала, что ей проводила женщина...
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Странно, что после достаточно полных и негативных отзывов народ туда продолжает иди...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мы подарили подарочный сертификат коллеги на работе. Предупредили ее о том, что надо взять с собой полотенце, что массаж ступней производится струей воды. И что будет точно обертывание и дождь тропический. Коллега осталась довольна, понравилась эта струя по пяткам, отметила доброжелательность персонала. Сказала, что расслабиться в капсуле у нее получилось. (На работе у нас сейчас очень напряжно). Отметила только, что непосредственно дождь в капсуле очень резко начинался, она все время вздрагивала :). Думаю, если человек ничего особо заранее не ожидает от процедуры, то вполне нормально как подарок, особенно по купону.
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Впечатления после процедуры остались не очень приятные...Порадовало только вежливое обращение персонала, светлый, чистый салон, сделали прекрасную масочку для лица (за доп. плату), неожиданный был массаж стоп... плохо, что не объяснили "чего ожидать" и каким образом будет производиться массаж, температура пара, подаваемого в капсуле, для меня была слишком горячей + после распаривания полился душ такой же температуры, плохо, что "специалист" об этом не позаботился и даже не спросил, нет отдельной кабины для раздевания. Администрации салона нужно прислушаться к отзывам и все будет чудесно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Согласна с предыдущим отзывом.Нюансы подпортили впечатление,ожидала большего - массаж ног-ерундовая струйка,аромо - не было,температура прыгает,то холодно,то жарко,полотенца не было.Казалось бы,учитывая отзывы.могли бы учесть и что-то изменить.ведь акции у них продолжаются и продлеваются...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Была на спа процедуре, в в общем процедура неплохая и персонал доброжелательный если бы не НО: Во первых - спа процедуру делает мужчина - это не криминально - но клиентов надо предупреждать об этом! Во вторых шоколадного обертывания не было (неожиданно закончился) - у них были только вонючие водоросли - об этом тоже не предупредили. В третьих - ароматерапии не было - в этой капсуле эта функция не работает Дальше массаж ног это просто струя воды в течение минуты, хотя в условиях акции заманчивая картинка с массажем ног руками, но это уже мелочи. Сама капсула я так понимаю глючит - режим температуры я попросила сделать не таким высоким - но в результате все равно она поднималась. Полотенце дали вытереться после процедуры как будто украли. Процедура не стоит этих денег
    Отзыв помог? 0 0
    Александра 12 лет назад
    Доброго времени суток! Мое посещение в данный Спа-салон (10.03.12) не оставило мне положительных эмоций. Капсула видимо настольно старая,что были постоянные перебои с температурой воды (то горячая,то холодная). Массажа стоп не было. После процедуры спросили есть ли у меня полотенце!!! Меня это крайне удивило. Дали тряпочку, которая стала темно коричневая после моего "обтирания". Ни аромотерапии ни хромотерапии и "другое" я не обнаружила к моему сожалению(((. Согласна,что процедура не стоит этих денег...
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления Подарила маме на день рождения! Ей очень понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр-т Московский, д. 6
    Общие впечатления шоколадное обертывание очнь порадовало! кожа быша бархатистой и пахла еще долго вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона