Отмена
Место

Салон красоты Jolie Femme

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Что такое красота? Каждый человек трактует это понятие по-своему. Но все согласны, что ухоженные руки, волосы, кожа во все времена обращали на себя внимание. Главная задача Салона красоты "Jolie Femme" - сделать посещение салона интересным и привлекательным для гостей.

Вам предлагается на выбор широкий спектр услуг:
- парикмахерские услуги,
- окрашивание волос,
- уход и лечение волос,
- маникюр,
- наращивание ногтей,
- педикюр,
- аппаратная косметология,
- косметология,
- уход за телом,
- эпиляция,
- визаж,
- коррекция бровей и ресниц,
- наращивание ресниц.

А самое главное, вы можете сделать все это вместе всего за одно посещение! Никаких границ, все зависит только от того, насколько вы открыты к экспериментам. Волшебное превращение – гарантировано! Мастера-стилисты готовы предложить вам то, чего вы еще никогда не пробовали.
Для Салона красоты Jolie Femme каждый клиент не просто посетитель, а дорогой гость. Постоянным клиентам предоставляются скидки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Jolie Femme - Отзывы 8

Показать:
  • 12 лет назад
    1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Когда Я пришла в этот салон первый раз у меня тоже произошел неприятный казус, но это уже не важно....Мне делала эпиляцию мастер Наталья, очень приветливая и доброжелательная девушка. Т.к салон находится рядом с моей работой решила забить на то что в первый раз на меня там наорали и нахамили ( нахамила не Наталья, а Анна). Теперь хожу туда постоянно и к Наталье и к Анне, обе профессионалы в своем деле, делают все быстро, безболезненно и что самое главное качественно. Так что может быть Вам стоит сходить туда еще раз. Все мы люди и у все бывает иногда плохое настроение, но это конечно не дает право ОРАТЬ на клиента.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Виктория не зная ситуации, я на всё 100% уверена, что такой казус произошел по вашей вине, так как многие подруги мне советовали именно этот салон! так как там очень обходительные и вежливые сотрудники! и я в этом убедилась !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Если бы этой ситуации не было,данный коментарий тут бы не появился. Когда 2 сотрудника ОРУТ на вас в этом нет НИЧЕГО вежливого и уж тем более профессионального.
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления ATTENTION! Наталья,косметолог & безымянный администраторэтого "чудо"-салона. Берегите Записалась заблаговременно на шугаринг. Пришла,опоздав на 10 минут. ЗВОНИЛА ПРЕДУПРЕЖДАЛА,что задержусь. На мое время взяли другую девушку. Как выяснилось,администратор и косметолог ведут запись параллельно,и существует второй косметолог,который ведет запись. Эти записи НЕ СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ,т.е. на одно и то же время записывают несколько людей! Косметолог и администратор,вместо извинений,что в мое время по записи приняли другого человека,подняли крик: ничего страшного! Вы вообще могли не прийти! Что помимо записи я ДОЛЖНА была позвонить и спросить: А ТОЧНО ЛИ Я ЗАПИСАЛАСЬ? Т.к. бывает,что клиенты ТУПО забывают,что записались(с). Вместо извинений,я получила крики работниц салона. Попросила представиться, отказались обе. По бейджу поняла,что косметолога зовут Натальей. Никому салон этот не рекомендую! Не нужно пояснять,что купон я не использовала.
    Отзыв помог? 0 0
    Галинка 12 лет назад
    ТО, ЧТО МАСТЕРА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ (И АННА И НАТАЛЬЯ) ПОНЯТНО СРАЗУ, В КАБИНЕТЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАССЛАБЛЕННО! РЕЗУЛЬТАТ НЕВЕРОЯТНЫЙ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!ТЕПЕРЬ БУДУ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ!!!
    наталья 12 лет назад
    А мне очень понравился салон и девочки очень вежливые, что Анна, что Наталья!Супер мастера!! Всё делают безболезненно, качественно и красиво!!!Я хожу на шугаринг давно и никаких казусов не было! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИХОДИТЬ В ТОЧНО НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!!Всем рекомендую этот замечательный салон!!!:)
  • 12 лет назад
    1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Быстро, качественно, аккуратно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Прекрасная работа мастера-Анны,оперативно без потери качества,без боли,процедура шугаринга глубокого бикини и голень воском. Еще и скидку подарили на следующее посещение. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Супер-супер-супер! Анна-просто мастер своего дела, золотые руки! Ходила на шугаринг подмышек и глубокого бикини. Все сделала очень быстро ( 30 минут), аккуратно и качественно! В след. раз обязательно вернусь в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    1-й Тверской-Ямской пер., д. 16
    Общие впечатления Ходила в салон на шугаринг зоны бикини, и сделала бедра воском. Мастер большая МОЛОДЕЦ!!! Аккуратно! Получилось очень чистенько. И очень приятная девушка! Одна из лучших! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Была сегодня в салоне, делала шугаринг глубокого бикини. Встретили очень хорошо, девочка мастер просто супер!!! Все чистенько и аккуратно! Обычно по купонам встречают иначе! А тут как будто я постоянный клиент это салона! Спасибо за акцию и за работу! Девочки, рекомендую!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона