Отмена
Место

Ресторан "Черника"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Черника" - это современный ресторан, сочетающий в себе стильные интерьеры, превосходную кухню и уютную атмосферу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Черника" - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления Ходили в Чернику дважды. Первый раз настолько понравилось, что сразу заказали столик на выходные. Интерьер приятный: несколько уютных залов с удобно расположенными столиками. Очень спокойно. Готовят вкусно: брали стейки, рыбу, салатики различные. Ходили всей семьей, так что перепробовали половину меню ))) Десерты выше всяких похвал!!! Холодными зимними вечерами будем заходить туда на чашечку кофе и черничный сметанник или чизкейк :) Не смотря на отличную кухню, наш вечер не был бы столь приятным и запоминающимся, если бы не отличная работа персонала ресторана.Официантка Светлана произвела неизгладимое впечатление на всю семью: очень внимательно и с чувством юмора отвечала на все вопросы и просьбы, помогла определиться с выбором блюд и вина. Все, что она посоветовала - оказалось безумно вкусно!!! Блюда приносили и уносили быстро - ждать не приходилось. Спасибо огромное заведению за два приятных вечера в нашей жизни! И отдельное спасибо Светлане за её работу!!! Мы станет постоянными посетителями ресторана :)
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга Ольга 12 лет назад
    Безумно понравилось все!!!!! Жду акцию! Хотела бы пригласить туда друзей на свой день рождения!!!!
  • 13 лет назад
    ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления Сходили с мужем в это заведение. Что сильно отличает это заведение - это учтивое, быстрое и даже добродушное обслуживание. Сами думаете знаете, это редкость на вес золота нынче. Встретил администратор, которому мы сразу сказали, что по купону и назвали имя брони. Вежливо провел за столик и дал меню. Официантка Светлана дала время выбрать, ответила на наши вопросы по меню/блюдам и ушла. Еду готовят достаточно расторопно. Красиво украшенные тарелки. Опустошенную посуду быстро убирают как и салфетки, т.е.чувствовалось внимание несмотря на то, что зал был полон, а Светлана одна на всех. Выбор блюд в меню широк, глаза разбегаются, НО всегда подумайте оставить место на десерт! Они того стоят. Десерты просто на 5+++! Повторюсь, оставьте место для десерта)) Горячий шоколадный маффин, а также черничный чизкейк выше похвал. Отличная акция, чтобы узнать место поближе и со скидкой, попробовав сразу несколько различных блюд. Придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
    AS 13 лет назад
    и да, еда ВКУСНАЯ! правда вкусная.
  • 13 лет назад
    ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления Очень хорошее заведение, солидный интерьер, приятный доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, и ОЧЕНЬ вкусная еда. Общее впечатление 5+!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    все понравилось, персонал супер!
  • ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления Ресторан очень понравился. Приятный интерьер, быстрое и качественное обслуживание, отдельное спасибо официантке Светлане, рекомендовала только лучшее, в чем была права. Было все очень вкусно. Особенно малиновый сметанник, мммм таил во рту!!! Рекомендую всем. Подойдет для празднования любого праздника, а так же просто для приятного отдыха. Спасибо ресторану "Черника", не разочаровал.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления Все вкусно и очень красиво подают каждое блюдо. А черничный сметанник просто объеденье;) Красивый, изысканный интерьер, очень необычно сделано меню -листаешь его как журнал, первый раз такое вижу) Внимательное и быстрое обслуживание)) Рекомендуем;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления ))))))))очень вкусно))) набрали еще купонов) вернемся снова)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Яблочкова, 1
    Общие впечатления Отмечали День Рождения у подруги. Напишу что понравилось и что стоит поправить. Понравилось: Обслуживание официантов отлично, кухня между 5 и 5+, даже хлеб повар испек необычный,осбенно черный,осталось 3 булочки,забрали с собой:)Скидка 50% действительно по купону на все, кроме коньяков и элитных спиртных напитков. Доработать: Название совершенно не вяжеться с интерьером - золоченые рамы, синие шторы, презентабельное меню , официант в белой рубашке с подносом - навевают состояние VIP, "Черника" - кажется,что кафе с пирожными,бренд не продуман напрочь. И еще не походят столы к помещению - столы как раз для "Черники", могли бы приобрести более подходящие. Еще - пока не затопили - мы сидели часа 3 - подзамерзли,холодно, но одевайтесь теплее и не замерзнете. Общее впечатление осталось очень хорошее, я подбирала для подруги ресторан по ее просьбе, после окончания она меня благодарила. Так что мы советуем посетить, особенно если вы гурманы, любите вкусно поесть:) и привыкли к хорошему сервису.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 13 лет назад
    а на мой взгляд название "Черника" очень даже оправдано, интерьер в тёмно синих, фиолетовых и чёрных тонах, собственно цвета ягоды, и очень много десертов с черникой. Не вижу ничего не презентабельно в данном названии.
    Мария 13 лет назад
    ))))))))очень вкусно))) набрали еще купонов) вернемся снова)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона