Отмена
Место

Ресторан «Траттория Villa»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Траттория Villa» - это уютное заведение с нотками итальянского духа, переданном в каждом блюде!

Итальянский ресторан «Траттория Villa» всегда радушно встречает новых гостей. В нём вы будете окружены вниманием, удобством и комфортом. Разнообразные блюда итальянской кухни по лучшим рецептам: пасты, пиццы, различные виды карпаччо и капрезе, жульены и ризотто – это далеко не полный список того, что вы можете попробовать в нашем ресторане «Траттория Villa».

Кухня ресторана «Траттория Villa» — традиционная итальянская. При этом здесь гармонично сочетается традиционная кухня и последние новинки европейской гастрономической моды. Итальянский ресторан «Траттория Villa» - это идеальное решение для спокойного семейного отдыха, встреч с друзьями, коллегами, близкими людьми или просто для комфортного времяпрепровождения в одиночестве за чашкой кофе. Вы можете прекрасно расслабиться, и насладится игрой в бильярд или раскрыть свой талант наслаждаясь пением в караоке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Траттория Villa» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кантемировская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона