Отмена
Место

Wellness-клуб "Тонус-клуб"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Забудьте про экстремальные нагрузки в фитнес-зале! Быть здоровой и красивой – просто!

Занятия в Тонус-клубе проходят на одном дыхании: 80% работы за Вас выполняют тренажеры. Велнес-тренажеры – наукоемкое оборудование и ранее использовалось только в космической промышленности и медицине. А результат не заставит Вас ждать – снижение веса, формирование красивого силуэта, укрепление мышечного тонуса, улучшение состояния кожи и избавление от целлюлита.

Начните жить в стиле wellness прямо сегодня!

Философия wellness не зря завоевала большую популярность во всем мире, ведь её основным постулатом является благополучие человека во всех сферах его жизни, вне зависимости от возраста. Люди в стиле wellness успешны, полны энергии и оптимизма, потому что умеют поддерживать форму и получать от этого удовольствие.

В wellness-центре «Тонус-клуб» используется только профессиональное оборудование для пассивных процедур и активных тренировок. Отличительные признаки wellness-оборудования: комплексность, многофункциональность, простота в обращении и использование последних научных разработок. Такое оборудование позволяет улучшить внешность и общее состояние организма без тяжелых физических нагрузок и жестких диет!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Wellness-клуб "Тонус-клуб" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Петрозаводская, д. 13, пом. 27Н
    Общие впечатления Не могу сазать , увидела ли я эффект от 3 посещений..., видимо надо очень долго посещать данное заведение, а как поддержка к фитнесу "да".
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона