Отмена
Место

Клиника "Медпрактика"

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многопрофильная клиника для всей семьи начинает свою деятельность в северной столице.
В центре опытные специалисты помогут решить множество проблем, связанных со здоровьем.

В клинике есть возможность не только поставить верный диагноз больному, вылечить его или облегчить страдания, но и закрепить полученный эффект физиопроцедурами, лечебной физкультурой, массажем, советами врача-диетолога. Они не бросают больных на полпути к выздоровлению.

Клиника имеет 10-летний успешный опыт борьбы с клещевым энцефалитом и клещевым боррелиозом, самыми распространёнными в Северном полушарии грозными заболеваниями, передаваемыми клещами.

Надежда выздороветь - половина выздоровления. Психологи и психотерапевты клиники помогут поверить в себя, найти силы для борьбы, облегчат выход из сложных жизненных ситуаций.
Сотрудники клиники постоянно повышают свою квалификацию, шагая в ногу со временем.

Наша цель не только сохранить, но и приумножить здоровье наших клиентов.
Клиника обеспечивает качественные медицинские услуги, доступные для всех по цене, с минимальными затратами времени на обслуживание. Компания ценит время клиентов.
Специалисты имеют возможность выезжать на дом или в офис.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "Медпрактика" - Отзывы 12

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Согласна с предыдущими ораторами. Клинику не советую! Зря потраченное время! Сомнительный персонал! Посетили заведение 10.11.16 по вопросу удаления бородавки на ноге. Услугу не получили, т.к. потребовали оплатить гистологию. В цене, что озвучил администратор 300-500 руб., а за тем доктор 3.500 руб. - ну ооооочень большая разница! Зато напугали конкретно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Дарила купон сестре, она осталась довольна. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Ходила по купону к гинекологу. вместо заявленных 12 анализов ПЦР на инфекции сделали только 7. Администраторы совершенно бестолковые. Записали меня сначала на определенное время ( ими же предложенное). потом звонили, предлагали перенести на другое - у врача образовался перерыв двухчасовой между приемами, очень не довольны были моим отказом перенести визит. Перепутали и выдали мне анализы другой пациентки! Клиника создает впечатление какой-то шарашкиной конторы - теснота, суета,никто толком ничего не знает. по телефону внятного ответа добиться не возможно. ну и про методы работы врача Купченко тут уже много писали. В двух словах - развод на деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Лечусь в Медпрактике у аллерголога Даниловой Евгении Юрьевной. Грамотный великолепный врач! Очень рада что случайно по купону попала к ней. Конечно, сама клиника пугает своей убогостью, но бог с ними пафосными кабинетами и коридорами. Главное - врачи, а аллерголог в Медпрактике очень грамотный. Желаю Евгении Юрьевной успехов в работе!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Пытался сделать УЗИ-обследование по купону. В первый раз по приходу выяснилось, что врач заболел, хотя деньги взяли. Второй - врач опять заболел, перенесли в очередной раз. А в третий раз вообще удивились, что я записан, да и врача снова не оказалось! Из трех раз звонили только один раз, чтобы предупредить о том, что врача не будет, но звонок я увидел поздно, поэтому остался в неведении. Надо сказать, что живу я вовсе не рядом и ездить три раза специально в эту клинику - трата времени, денег и нервов, а главное - обследование я так и не прошел.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Лечусь в Медпрактике у аллерголога Даниловой Евгении Юрьевной. Грамотный великолепный врач! Очень рада что случайно по купону попала к ней. Конечно, сама клиника пугает своей убогостью, но бог с ними пафосными кабинетами и коридорами. Главное - врачи, а аллерголог в Медпрактике очень грамотный. Желаю Евгении Юрьевной успехов в работе!
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления УЖАС!!!! Прежде чем идти туда, почитайте отзывы в интернете, их много! Я была у гинеколога Купченко И.Г., он мне "нашел" столько всего, что можно сразу ложиться и умирать. И рак (без анализов), и отсутствие овуляции. Отношение у него абсолютно не соответствующее доктора к пациенту. Он развел меня на повторное платное УЗИ и сказал, чтобы еще пришла 3 раза на УЗИ. Нет, я не отрицаю того, что обследоваться нужно и обязательно сделаю это, но не в этой клинике. Как и остальные программу подробного лечения я получила за отдельные 800 р.. Не исключаю даже, что картинка УЗИ была не моя, а заранее записанная. Бред, конечно, но многочисленные аналогичные отзывы это подтверждают.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    Страшно даже читать такое, это ведь врачи, если бы еще была бы акция про салон красоты и там столько негатива было бы это не страшно но когда речь о здоровье ...кошмар.
    Tatiana 12 лет назад
    неужели все так плохо?! ни одного хорошего отзыва..(( спасибо всем кто писал, надеюсь, эти отзывы честные и справедливые. Тоже не пойду по этой акции
  • 12 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Была в клинике по купону, делала массаж антицеллюлитный - фигня полнейшая (извините слов нет). Массаж длится минут двадцать, хотя в купоне заявлено 1 час с подготовкой, ну ладно двадцать минут медленно одеваешься, раздеваешься и что дальше. Пойду напишу в книгу жалоб и предложений.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления была в данной клинике по купону у кардиолога и терапевта. Очень приятные и компетентные врачи. Подробно отвечают на все вопросы. Спасибо большое.
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 12 лет назад
    И мне купон так и не погасили...тоже уже месяц прошел
    Анна 12 лет назад
    Забыла написать - они мне до сих пор так купон и не погасили и уже не погасят, видимо - месяц прошел!
    Анна 12 лет назад
    Тоже ходила к геникологу... Впечатление от клиники осталось так себе. При записи на 10 утра прождала еще 40 минут до начала приема, пока сама врача не нашла никто не подумал позвать! УЗИ почек, которое входило в купон, не провели (оно мне правда и не надо было, но все-таки), УЗИ малого таза сделали, но ни снимков, ни заключения не дали никаких! Анализы взяли, проводила лаблораторная служба Хеликс, но парочки анализов из списка проведено не было (из 12 заявленных по купону сделали 9) после всех отзывов стала сомневаться в результатах! Кольпоскопию сделали без нареканий. Врач мужчина, на мой взгляд недостаточно компетентный, по крайней мере его мнение в корне разошлось с мнением специалистов института ОТТО. Вобщем, так себе. Из плюсов - чистенько.
    Светлана 12 лет назад
    Подруга ходила в эту клинику к гинекологу, так врач при осмотре сразу сказал что у нее рак (без анализов) и хотел сфотографировать это на телефон!!!, якобы все видно)) В клинике ни одной лицензии не висит на стендах а об организации посещения вобще отдельная история, потому как они забываю позвонить даже предупредить, что врач заболел, много времени и нервов было потрачено зря!
  • 12 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КЛИНИКУ К ГИНЕКОЛОГУ. РАЗВОД ПОЛНЫЙ. ВРАЧА НУЖНО ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ. ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ. ВСЕМ ПОГОЛОВНО СТАВИТ ДИАГНОЗ РАК. ТУТ ЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ ДЕЛАТЬ КРИОДЕСТРУКЦИЮ (БЕЗ АНАЛИЗОВ!!!). ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ДАННОЙ КЛИНИКИ МНЕ ПРИШЛОСЬ РАСКОШЕЛИТЬСЯ НА ДРУГУЮ, ЧТОБЫ УСТРАНЯТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. ОБРАТИЛАСЬ ТУДА ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ И ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА. ВСЕ ДИАГНОЗЫ ПОСТАВЛЕННЫЕ В МЕДПРАКТИКЕ ОПРОВЕРГНУТЫ, НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕАДЕКВАТНО И ОТМЕНЕНО.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    подтверждаю. С гинекологом абсолютно такая же ситуация: предлагает делать криодеструкцию прямо тут же, не вставая с кресла, без обследования и анализов. Еще и убеждает, что это самый передовой метод лечения эрозии.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Совершенно с вами согласна! Попала в аналогичную ситуацию.
    Аля Эл 12 лет назад
    Спасибо всем за отзывы. Распечатала купон на УЗИ, но после ваших отзывов ме не расхотелось туда идти.
    Галина 12 лет назад
    Спасибо за отзывы! Передумала туда идти...
  • 12 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Данная клиника не впечатляет, особенно администраторы. Когда я позвонила записываться и сказала, что я по купону, мне попросили перезвонить через 30мин.Так они относятся к клиентам. Врач мне понравился, вроде грамотно все рассказывает, но куда-то спешит. Не успела я слезть с кресла, а он уже убежал. В коридоре он мне сказал, что если анализы будут плохие, то прием уже будет платный, хотя в купоне написано что заключение врача с программой лечения входит в купон. Администратор сказала, что она не отвечает за то, что написано в акции и что повторный прием будет стоить 800руб. Больше я туда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона