Отмена
Место

Салон красоты Kaprise

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Маникюр, педикюр, парикмахерские услуги и многое другое в салоне красоты Kaprise.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Kaprise - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Б. Рогожский пер., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления ужасный салон!! парикмахер-видимо только отучилась и без опыта!! делала прикорневое мелирование, результат отвратительный, не понятно вообще что это, пойду в др салон исправлять! челку постричь нормально не может=не то что бы феном уложить волосы, вышла от туда бабой-ягой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Б. Рогожский пер., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления маленький уютный салон,милые девушки мастера.но вт качество услуги наращивание ногтей хромает.делала френч с удлинением ногтевого ложа.на 3ий день ногти пошли трещинами,на 5ый один сломался.проходила неделю-на всех ногтях отслойки.болше не пойду
    Отзыв помог? 0 0
  • Б. Рогожский пер., д. 10, корп. 1
    Общие впечатления Салоном назвать трудно, в одном малюсеньком помещении мастер по ногтевому сервису и один мастер парикмахер. Обслуживание не понравилось. Мастер по ногтевому сервису одновременно - администратор. Купон можно и не предъявлять, т.к. ей это не нужно. Чека не выдали. Отношение холодное. От метро идти далеко. Желания посетить вновь этот "салон" нет.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    ужасный салон.записалась на стрижку на заданное время,в итоге приехала вовремя а салон то вообще закрыт оказался.и трубки не поднимают .
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Делала био-гель 05 Июля , а вчера обнаружила, что он уже отслаивается. Так, как проводила эту процедуру мастер, этого стоило ожидать, красная цена тому - 100руб.(((
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона