Отмена
Место

Медицинский центр "Здоровье - основа всего"

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вас приветствует медицинский центр "Здоровье Основа Всего".
Центр существует и успешно работает с 1997 года.
Медицинский центр "Здоровье Основа Всего" предоставит вам весь спектр услуг, включая стоматологию, косметологию, урологию, венерологию, гинекологию, УЗИ, массаж и многое другое.
Так же мы проводим всевозможные лабораторные анализы. В работе используется новейшее оборудование, которое отвечает всем современным стандартам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр "Здоровье - основа всего" - Отзывы 10

Показать:
  • 12 лет назад
    Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления За такие деньги(по купону 1500 вместо 5000 руб) в принципе неплохо. Сделали 1 зуб.Но у доктора очень сильно дрожали руки(интересно, с чего бы это?Лечилась я в воскресенье утром!).Думаю, что цена достаточно сильно не доходила до 5000 руб. Мне никто не назвал сумму на которую было проведено лечение. Пытались навязать дополнительные услуги, но я отказалась.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Все,что ожидала-получила...чиска,консультация,рекомендации по уходу.. Не навязчиво. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Брала купон на чистку зубов. Услугу оказали качественно, приняли вовремя...рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Результат мне понравился. Врачу большое спасибо, клиника хорошая, обычная клиника эконом класса. Встретили хорошо, и с учетом что у меня брекеты - доктор отлично сделал свою работу) еще раз Спасибо! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Понравилось! Отличный результат за небольшие деньги - это стоит того. За 1.500(сертификат на 5000 руб) мне поставили 2 пломбы. А за 2.900 сделали чистку "с холодком" (освежающая). Отдельное спасибо врачу - аккуратный и внимательный. Островский, спасибо Вам большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Мне понравилось...за такие деньги.) Но врач немного неуклюжий(что-то падало, что-то брызгало и инструментом по зубам чуток ударяло).Т.е. туда вернуться нет желания. И они еще навязали мне дополнительные 2 услуги, но это ладно, но мое "нет спасибо" или "давайте только одну" - никто не слышал.)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Супер! Отличный врач!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Молодцы!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления По акции прошел процедуру "85% на профессиональную гигиену зубов". Прекрасные специалисты, после процедуры разница оказалась колосальна, а боль при это вообще не ощущается, немного не приятно, но об этом предупреждают заранее врач. В целом доволен и даже очень! Рекомендую - это того стоит
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Чистку УЗ мне НЕ СДЕЛАЛИ! - у лечащего врача не было времени на пациента! Я с таким еще никогда не сталкивалась!!! Видимо из-за большого потока клиентов по акции можно некоторых просто не принять - потери небольшие! Мало того, что центр находится далеко, так еще и в подвальном помещении, а врача, который сделал мне осмотр и отправил домой - вообще не было в списке специалистов этого центра (на сайте организации)... Уважаемые пациенты, Будьте внимательны!!!
  • 13 лет назад
    Ленинский проспект, д.82/2
    Общие впечатления Прекрасные специалисты, после процедуры разница оказалась колосальна, а боль при это вообще не ощущается, немного не приятно, но об этом предупреждают заранее врач. В целом доволен и даже очень! Рекомендую - это того стоит
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Ужасная клиника, не советую, сначало сказали сразу придется доплатить немного, купон 1500 р. плюс доплата , 2 раза ставили временную пломбу не понятно зачем ? Навязывают дополнительные услуги. А в итоге стоимость доплаты 12000-14000 руб. за один зуб. О чем не предупреждают до начала лечения. Практически здоровый зуб испортили...такое впечатление , что во всей клинике работает один врач (Эльнар), ждать приходилось по 30 мин. несмотря на запись.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    по акции сертификат на лечение на 6000-за 1500 рулей. восстановили зуб.почти из ничего.врач очень хороший.до этого лечила у многих, всем лишь бы высверлить и содрать подороже,а здесь чувствуется забота о твоем здоровье и денег и времени не жалко.Пусть центр не большой,зато и отношение индивидуальное.
    Прекрасный человек 13 лет назад
    В комментариях написано, что по купону после чистки покрывают фторлаком.На самом деле покрытие фотрлаком-отдельная дополнительная услуга.Будьте внимательны!!
    Руслан 13 лет назад
    По акции прошел процедуру "85% на профессиональную гигиену зубов". Прекрасные специалисты, после процедуры разница оказалась колосальна, а боль при это вообще не ощущается, немного не приятно, но об этом предупреждают заранее врач. В целом доволен и даже очень! Рекомендую - это того стоит
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона