Отмена
Место

Компания "Телетай"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SIM-карта «Телетай» - выгодный международный роуминг.

Для многих владельцев сотовых телефонов, часто совершающих поездки за границу, дешевый роуминг – это насущная необходимость. К сожалению, большинство российских сотовых операторов, предоставляющих услугу международного роуминга, не могут порадовать своих клиентов низкими ценами. Практика показывает, что даже самый дешевый роуминг от отечественных лидеров мобильной связи может обернуться серьезными тратами за телефонные переговоры. А бывает ли по-настоящему дешевый роуминг за границей? Конечно, бывает!

Для тех, кто умеет сравнивать цены на роуминг и не желает переплачивать за международные звонки, существуют специальные туристические карты, с помощью которых так просто экономить, не отказывая себе в удовольствии общения. Выгодный роуминг за границей – это действительно возможно!

Единая международная SIM-карта «Телетай» – это карта стандарта GSM/3G с единым номером, позволяющая пользователям значительно экономить на звонках в международных путешествиях за счет выгодных тарифов на исходящую связь и бесплатных входящих звонков во многих странах мира. Во время отдыха на курорте или деловой поездки теперь можно сколь угодно часто созваниваться с родными и друзьями, коллегами и партнерами, не беспокоясь при этом о резком сокращении баланса на телефоне. С SIM-картой «Телетай» международный роуминг навсегда покинет перечень основных расходов во время зарубежного путешествия, независимо от количества и продолжительности звонков на родину.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Телетай" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Дербеневская наб., д. 11, офис 39, Бизнес центр "Полларс"
    Общие впечатления Очень удобная штука. Была на Кипре 8 дней, звонила в Москву на мобильный через день по 4-5 минут, и то 1.20 Евро остался на счету. Связь хорошая! Вот только забирать далековато от метро, а так выгодно!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона