Отмена
Место

Ночной клуб Dalmatin Club

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Dalmatin Club расположен в удобном месте рядом с «Парком 300-летия Санкт-Петербурга» и известными торговыми комплексами «Атлантик Сити» и «Меркурий».

Дизайн интерьера выполнен в стиле ретро футуризма молодым дизайнером Алексеем Галкиным и является уникальным в своем роде. Черно-белые тона в решении общего интерьера клуба создают определенное восприятие лаконичности и непревзойденности стиля, добавление ярко красных элементов придают остроту и чувство завершенности. Закругленность линий, графичность форм в решении интерьера и использование специальных световых элементов основного зала формируют ощущение цельности, выдержанности и изысканности.

При входе гостей встречает многоступенчатая лестница с черно-белыми рисунками и специальной подсветкой. Уютная планировка зала, расположение посадочных мест в зонах отдыха со столиками на возвышениях, а так же у барной стойки позволяют с легкостью видеть все происходящее на танцполе, сцене, за стойкой ди-джея. Декоративные шторы с набивным рисунком при входе в зал, мягкая черная кожаная мебель с алыми подушками, столики с красными подсвечниками, большое количество зеркал, авторских графических рисунков, аксессуаров создают располагающую к отдыху атмосферу. Барная стойка, оснащена дополнительной светодиодной подсветкой изнутри. Специальная стеклянная световая панель с логотипом клуба закреплена на стойке ди-джея. В оформлении интерьера также используются плазменные панели при входе и за стойкой ди-джея. Предусмотрена зона для Vip-персон. Общая вместимость клуба до 250 чел.

Dalmatin Club состоит из двух залов. Один небольшой зал вместимостью до 40 человек, идеально подходит для деловых встреч, небольших юбилеев и т.д. Второй зал уже считается основным, с танцполом, сценой, оснащённый прекрасным звуковым и световым оборудованием.

Для гостей клуба предложены увлекательные мероприятия с участием известных ди-джеев СПб, а также приглашенных звезд и резидентов клуба. Музыкальный формат вечеринок в стиле Mash UP и Club House. Планируется проведение тематических вечеринок. Также в программах принимают участие ведущие, артисты, аниматоры, шоу-балет и go – go танцовщицы.

Dalmatin Club предлагает широкий выбор коктейлей, а также европейскую и японскую кухню. Шеф-повар клуба рад порадовать всех гостей блюдами европейской и авторской кухни. Холодные и горячие закуски, салаты и супы, горячие блюда и десерты, не оставят равнодушными даже самых искушенных гурманов. Также Вы сможете провести у нас банкеты, фуршет, свадьбу, корпоративное мероприятие. Отличный выбор банкетных и фуршетных меню. Жители Приморского района по достоинству смогут оценить все, что есть в нашем клубе и самое главное, теперь им не нужно далеко ехать, чтобы провести свой отдых в уикенд.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ночной клуб Dalmatin Club - Отзывы 11

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Спасибо, 8 марта мы отметили хорошо, обслуживание можно отценить на отлично, выбранное меню то же самое. Но вот после десяти вечера нужно было заплатить за резерв, если честно, то нас не предупреждали, что нужно -не платишь за вход. Заявленный стриптиз- 8 марта, вместо часа ночи, в два ночи, и вместо мужчины-выступила девушка (всем понравилось). Но нам девочкам хотелось обратного. Все равно за все спасибо, совершенствуйтесь и люди потянутся!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Замечательное обслуживание, приемлемые цены, вкусно и быстро готовят, спасибо за такой отдых!=))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Отлично отдохнули!Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Отметила свой день рождения, получилось вкусно,весело и недорого,благодаря скидке 50%!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Отмечала день рождения-все очень понравилось:вкусно и весело:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Очень милое и уютное местечко, порции большие , еда ооочень вкусная , вежливые официантки !! В общем советую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Полностью согласна - очень вкусная еда, вежливые официантки, по вечерам почти никого нет
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Хорошая еда, большие порции, отличное обслуживание. Официантки очень порадовали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беговая, д. 3
    Общие впечатления Все, замечательно, еда великолепная, порции огромедные!!!!!!!!-)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона